Anastasia Geller

что у тебя в статусе на ВК?

Ответы · страница 14
Екатерина Журавлёва

Счастье-это когда все завидуют,. а никто нагадить не может, а у тебя?

Mademoiselle Annete

Буду ненавидеть, если смогу, а не смогу - буду любить против воли (с)

Татьяна Шакирова

Стойко переносишь крупные неприятности....и вдруг добивают мелочи

Ольга Масальская

самая короткая дорого это домой что-то типо того но я там не часто.

Евгений Стулов

ПЯТНИЦА!!!!!! Закричал мозг и унес жопу в неизвестном направлении....

Корвин

в статусе написано что знаю секркты как купить квартиру в Питере.

Марина Мартьянова

Я не верю в коллективную мудрость невежественных индивидуумов...

Алиса Алексеева

Любимые обещают больше,чем могут.и не исполняют даже возможного.

Е*
Елена *******

Окружающих надо периодически пугать, что бы не слишком окружали.

Татьяна Стецюк

Счастье... это - блюдо... на двоих... по другому... просто... не бывает..

Marcianka Ясная.

Во, как закрутил вопрос в вопросе. Или я глупа или вы не в статусе.

Жека Галеев

ни чего, я там только по пабликам шарюсь, в поисках интересного))))

Лера Камилова

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

ОӨ
Ольга Өфө

незнай...так получилось)))))))), вообще как-то случайно сюда забрела)

Анастасия Кондратьева

"...Все минуты свои я тобою наполнила,кроме самой грустной-любви."

Мария Рябинина

"Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите."©

Александра Кирамова

"Да, я сделала много ошибок...жизнь, к сожалению, без инструкции..."

Ec
Eclipse

- У тебя одни парни в голове! - Нет. У меня один, другие обойдутся. )

Евгения Кобец

У каждого свой индивидуальный рай, параллельный всем остальным

T.
Tretyakova .

Народ, хватит ныть! Интересная жизнь не зависит от времени года!