Anastasia Geller

что у тебя в статусе на ВК?

Ответы · страница 27
Владимир Ермаков

не понял влпроса

Марина Добрыднева

это похоже сайт сам задает вопросы дебильные, извините, но не я, это точно !

Любовь Карнаева

Привет,осень

Cергей Горбатовский

Это вопрос админ за меня повесил. Они с Дуровым повязаны.Вконтакте под фамилией с боку фото, над стеной и у Фейсбука тоже- важнейшая строка, которую просто таки желательно заполнить и по чаще менять. Там часто с Праздником всех заходящих Поздравляют, от своего имени.

Альбина Неоченьважно

Меня там нет

Д1
Дания 17

как так та??? не может быть... =))) это ужасно)) вы многое теряете))

Альбина Неоченьважно

Ой сейчас поседею от ужаса :-Dя много потеряла

Дарья Губашова

НЕТ СТАТУСА

Cергей Горбатовский

Это вопрос админ за меня повесил. Они с Дуровым повязаны.Вконтакте под фамилией с боку фото, над стеной и у Фейсбука с Майл.ру тоже- важнейшая строка, которую просто таки желательно заполнить и по чаще менять. Там часто с Праздником всех заходящих Поздравляют, от своего имени.

Галя Нигматова

не припомню

Cергей Горбатовский

Зера Мустафаева

что это вк?

Д1
Дания 17

Ыыыыы,ты правда не знаешь что такое в контакте?

Зера Мустафаева

аааа в контакте???меня там нет

Д1
Дания 17

примите мои соболезнования.... =)))))))

Не
Незнакомка

не знаю !!!

Cергей Горбатовский

Посмотри под фамилией над стеной есть место, куда надо о себе написать самое важное

Мария Алексеевна

не помню)

Cергей Горбатовский

**
***

ничего)

Cергей Горбатовский

Хорошоё фото и юбочка ситцевая ни чо так!

Уралис Асфаганов

НЕ ЗНАЮ

Д1
Дания 17

простите,это просто же шутка была=)

Татьяна Бакей

ничего

Cергей Горбатовский

Это вопрос админ за меня повесил. Они с Дуровым повязаны.Вконтакте под фамилией с боку фото над стеной, у Фейсбука(платная возможность через кнопку продвижение статей) важнейшая строка, которую просто таки желательно заполнить и по чаще менять. Там часто с Праздником всех заходящих Поздравляют, от своего имени.

Татьяна Бакей

я знаю.. но я там почти ни с кем не общаюсь так что и не пишу ничего в статусе..

Айгуль Сабитова

онлайн

Cергей Горбатовский

это ОН ЛЕНЬ?? НУ ШЕЙХ и ШАХ ведь одно и тоже

Екатерина Мацаль

ничего

Cергей Горбатовский

Елена Бабич

ничего

Cергей Горбатовский

Танюшка Сеник

ничего

Cергей Горбатовский

Ольга Сидорина

Ничего

Cергей Горбатовский

Шестёрка это женщина, родившая пятерых дочерей и по шариату имеющая равные с мужем права.. Ну, она шестая женщина в семье.Я тут при чем???

*S
*<Kseniya Sergeevna>*

Ололо

Cергей Горбатовский

Rico ©.

Rico (c).

Cергей Горбатовский