Anastasia Geller

что у тебя в статусе на ВК?

Ответы · страница 3
Ir
Irisha

Не поеду в этом году на Кипр. В прошлом году не поехала на Майами, в позапрошлом - на Таити. На следующий год не знаю куда не поеду..

Ира

Пустые карманы никогда не помешают нам стать теми, кем мы хотим быть. Помешать этому могут только пустые головы и пустые сердца.

Счастье_Снова _В_Моде

Улыбнись, когда на небе тучи. Улыбнись, когда в душе ненастье. Улыбнись, и сразу станет лучше. Улыбнись, ведь Ты же чье-то счастье.

Юл
Юленька

"Я ценю только верность. Без этого ты никто и у тебя нет никого. В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится."

По Жuзнu Королева.

Задавайте мне вопросы на Спрашивалке!
Ссылка sprashivalka.com

Задавайте мне вопросы на Спрашивалке!
Буду стараться отвечать честно 🙂

Inna Pashkova

Наверное, я никогда не вырасту, никогда не перестану быть ребенком. я просто не представляю себя серьезным взрослым человеком.

Эллина Ткаченко

моя жизнь говно, меня никто не любит, боже я хочу умереть, я пойду и повешусь, вскрою вены, все так ужасно, так кошмарно О ПИРОЖОК

Ле
Ленуся***

Мы должны по-настоящему любить друг друга, жить в мире и гармонии. Вместо этого мы ссоримся и воюем. Так не должно быть. (с) Bob Marley

™Little Bunny™

Я готова уже убирать, учиться, ездить в универ, дрессировать слонов, лишь бы не пинать хуи, мне надоело разлагаться от безделия.

Людмилка Хd

Я самая плохая. Я всегда во всем виновата. Я никого не ценю. Я плохо отношусь. Я делаю все не так. Я слышу только себя. Да пошла я.

Яна Баймухамбетова

Парень должен увидеть девушку в 5 состояниях: в слезах, пьяной в хлам, не накрашенной, голой, в ее критические дни, и не бросить

*** ***

Кому-то любимая... Кому-то дочь.... Кому-то сестра... Кому-то подруга... а Кому-то поперёк горла!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!

*** ***

Кому-то любимая... Кому-то дочь.... Кому-то
сестра... Кому-то подруга... а Кому-то
поперёк горла!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!

)) Доза Psихоза) ((((((

Если удача повернулась к вам задом-не расстраивайтесь и пните ее, она обязательно повернется, чтобы увидеть кто это сделал!

*юлия*

Я предпочитаю делать в своей жизни то,что мне нравится,что я люблю и умею делать,а не то ,что модно,престижно или положено....

♥Л
♥ Любимка ♥

Любить. Прощать. Терять надежду. Смеяться с кем-то. Слёзы лить. Кричать. Срывать с себя одежду. И просто верить. Просто жить...

Дарина Р

"Мало быть мужем и женой… Надо еще стать друзьями и любовниками… чтобы потом не искать их на стороне…" (Японская мудрость)

Juliya

Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности...)

Ирэн Я

Пусть у меня небольшие заботы, но зато состояние души такое, что хочется в весь мир перевернуть, всех любить и благодарить.

**
***zaya*** ********

19-10-2011 Мужики говорят: "Пьяная девушка своей п...зде не хозяйка!". Отвечаю : -Будто пьяный мужик своему х..ю большой начальник!