Anastasia Geller

что у тебя в статусе на ВК?

Ответы · страница 6
Геннадий Лепин

Если ты хочешь, чтобы у тебя всё было хорошо, положи под подушку шоколад и на утро у тебя всё будет в шоколаде

Анатолий Осташенко

Меня нет, я покинул Россию! Мои девочки ходят в соплях. Я теперь свои семечки сею, на чужих Елисейских полях...

Ол
Ольга

Если Вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

Кристина Васяткина

Есть в жизни такие ситуации,когда единственный выход,который ты можешь сделать - это не двигаться с места....

A™
Ania ™

"
так охота просто взять и всё забыть... всё, всё, что бы потом в будущем от этих воспоминаний не было больно..."

Марина Ситдикова

Тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такая. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя.

На
Наталья

Вчера так быстро убегала от маньяка, что уже на втором круге догнала его и напала сзади. Нечего меня пугать!

C.
Cergeeva .

Не только плохие воспоминания заставляют грустить, но и самые лучшие, когда знаешь, что они не повторятся..

Рушана Белялова

Напиши свой ответ... у меня в Одноклассниках: Счастье-это когда у Бога меньше просишь, больше благодаришь:))

Ви
Вита

Жизнь не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождем...

Татьяна Пономарева

Я такая, какая есть!... Но не такая, какой кажусь. ..) И уж тем более не такая, какой хотели бы Вы видеть меня!)

Евгения Аникина

У меня есть кофе, который я теперь не пью, номера, на которые я уже не звоню, и люди, которых я уже не люблю!

Погруженная В Музыку!

- Он звонит мне каждый день, успокаивает когда плохо, порвет за меня любого!
- Парень?
- Нет, лучший друг.©

Карина Артёмова

Они старательно расходились, но судьба сводила их вновь и вновь. Возможно, судьба знала больше, чем они.

О*
Оля *

говорят есть такая связь на свете,что не важно, сколько раз ты ее разрываешь....вы все равно встретитесь

Катюшка Писковец

Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.

Лю
Людмилочка

Учебный год для мам, как беременность. Длится девять месяцев и тошнить начинает уже со второй недели!!!

Ольга Белякова

Чтобы сказать «Я тебя люблю» нужно всего несколько секунд, а чтобы показать как любишь — целая жизнь!

Колканат Бедельаева

Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. © Вуди Аллен

|L
|Nей Lис|

"а ты сможешь обнять весь этот мир двумя руками? а вот я обнял его одной, а второй, обнял тебя, мой Лис.)"