Лена Третьякова

Сказка или быль?

Ответы
Нина Халтурина

Жизнь сказочная игра, где персонажи, актеры и режесеры мы сами. Сказка может стать былью, а быль сказкой.

Елена Винокурова

Сказка - это вымысел,а быль- это реальные события со сказочными приукрасками

Елена Винокурова

Вот поэтому ты торчишь здесь,сказочник,а там все плохо?

Елена Винокурова

Учись быстрей, время летит быстро, а жизнь коротка,не боишься опоздать жить,а то про тебя и сказку не сложат УЧЕНИК ,писать будет нечего

Бала Мут

сказку человек пишет себе сам

Елена Винокурова

Пиши сказочник, мне скушна твоя сказка, я пошла в реал, я люблю, и хочу видеть глаза с кем общаюсь ,а у тебя ТОСКА. Спасибо за диалог,пока ждала Любимого,поговорила с "Чудаковатым"сказочником.Интересного сюжета,сидя в инете!!!!!

Елена Винокурова

Оно и видно сказочник! Я побежала, опаздываю жить,а ты пиши если тебе некуда ,да и не к кому спешить!

Иосиф Щупак

"МЫ РОЖДЕНЫ, ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ" ИЗВЕСТНО, ЧЕМ ЗАКОНЧИЛОСЬ

Евгения Якурнова

сказка-быль да в ней намек....добрым молодцам урок

Наталья Григорьева

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью

Анатолий Царегородцев

мы рождены чтоб сказку сделать былью

Максим Коротя

Иногда сказка в быль превращается.

Наталья Черкасс

сказка-быль. да в ней намек...

Руслан Бочков

Иногда то, а иногда другое

Роман Синегуб

Притча - ни то, ни другое 🙂

Денис Козеев

всегда сказочная быль

Денис Киденко

Ты-сказка...