Igor Idiklid

танечка-простите-я понял этот мой вопрос -совсем не для Вас....)))) он действительно сложный -я и сам не знаю ответа))))-мой умерший друг знал точно НА каком языке и -что это означало, он был грузин-мингрэл. Его убили на груз-абхазской войне. Извините и ПРОСТИТЕ.

Ответы
Таня Ежова

Бывает... я и ответила по-узбекски - не поняла...

Igor Idiklid

давно не общался. как вы ? кстати- моя бабушка со-стороны матери -работала в Ташкенте в 20-30х прошлого века в Наркомате Здравоохранения. Типа Зам.министра. Умерла от тифа. Хоронил почти весь Ташкент (есть снимки 30х годов). Она себя не жалела -была ВРАЧЕМ.

Таня Ежова

добрый день, все нормально... жарко у нас, все еще... и еще долго будет) хорошо, что никаких эпидемий в Узбекистане нет, ни тифа, на холеры... ничего подобного, как думают некоторые... хоть, мы и не Европа, но Ташкент вполне современный город)