Анна Мымрина

Я желаю Всем счастья, а Вы?

Ответы
Любовь Малова

Нам солнце светит днем с рассвета до заката
А ночью светят нам и звезды и луна
Давайте проживем красиво и богато
Жизнь долгую и славную, что только раз дана
Не будем мы грустить о том, что нам когда-то
Придется завершать земной, нелегкий путь
Давайте будем жить и верить в то, что свято
И в то, что снова встретимся когда-нибудь. Давайте от души дарить улыбки будем,
Для дружбы и любви откроем мы сердца
Давайте будем жить, как не было бы трудно
И радоваться жизни будем без конца

Нина Курбатова

Благо Дарю)

Любовь Малова

И Вам добра и счастья.

Женя Яровиков

всецело присоединяюсь к такому пожеланию,,,больше скажу,,значит умереть всем желаеи в мире нашем мёртвом физическом энергией Ум тьма и в жизнь свет разум Любовь есть мир такой..все там будем почти все кто выбор свой свободы не поменяет на тьму..

Женя Яровиков

да что видел,считай знаешь что не видел считай не знаешь это и есть знание...

Женя Яровиков

да что видел,считай знаешь что не видел считай не знаешь это и есть знание...

Нина Курбатова

И понимаешь , что знаешь, что ничего не знаешь

Женя Яровиков

кто как?Там и быть.Как супер мудра Любовь!!Каждому Его!!

Нина Курбатова

Мудра...

Александр Жаров

Присоединяюсь к Вашему пожеланию ВСЕМ. Как было мне... "Дай Бог, чтоб вы счастливей стали И чтоб нашли сою любовь. Дай Бог, чтоб вы не повторяли Своих ошибок вновь и вновь...." (полностью на стихи.ру):)))

Нина Курбатова

Благо Дарю)

Ti
Tim

Я желаю счастья вам,
Счастья в этом мире большом!
Как солнце по утрам,
Пусть оно заходит в дом.
Я желаю счастья вам,
И оно должно быть таким,
Когда ты счастлив сам,
Счастьем поделись с другим!

Ti
Tim

тогда может и кто )))) когда мне будет плохо...

Нина Курбатова

У вас всё хорошо будет)

Ti
Tim

Спасибо большое, дай то бог!)

Ti
Tim

😉

Сергей Суворов

желаю вам всегдашней радости в себе,желаю вам всего что вы желаете себе,желаю вам одних счастливых дней в году,прошу меня не прогонять когда во сне я к вам приду.желаю вам..........

Нина Курбатова

Уговорили... не прогоню)

Наташа Титова

я всегда стараюсь делать добро у меня доверчивый х-р я даже к врагам могу относится положительно а к тем которые делают гадость я считаю не от большого ума

Нина Курбатова

Хорошая жизненная позиция)

Наташа Титова

кому то может и не нравиться

Нина Курбатова

А это не важно)

Наташа Титова

Значит пожелаем всем добра и счастья

Нина Курбатова

Конечно)

Нина Владимировна

И я желаю счастья всем. Знаете рассталась месяц назад с другом. И вот написала ему пожелание удачи и счастья и что буду за него молиться. Зла не держу.

Нина Курбатова

Ну и хорошо, что было хорошо)

Нина Владимировна

Буду немного ждать, Может быть действительно еще все образуется. Говорил, что любит больше жизни. Разными ласковыми словами называл

Нина Курбатова

Подождите...

Нина Владимировна

Спасибо Вам за участие. Желаю Вам всего самого доброго и хорошего в жизни. До свидания. Было очень приятно побеседовать.

Нина Курбатова

И вам всего доброго)

Пётр Задорожный

Это хорошо. Я ВОТ ВСЕМ ЗА СТОЛОМ ТОЖЕ ЖЕЛАЛ ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ И ЧТО ТЕПЕРЬ????Приболел чуть-чуть и где все эти люди которым я здоровья(раздал)

Нина Курбатова

Я желаю вам здоровья)

Владимир Граков

для вас пусть книга жизни открывает лишь самые прекрасные страницы, река надежды радостно струится, — цветы любви цветут по берегам!!!

Нина Курбатова

Хорошо бы

Нина Курбатова

Не пью

Владимир Граков

я это уже знаю

Нина Курбатова

Вот и хорошо

Николай Дубовцев

Обстрактно я то же...но далеко не всем..Есть отдельная группа кто этого не заслуживает И если вы не знаите таких..ВЫ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК

Нина Курбатова

И не сомневайтесь в этом)

Николай Дубовцев

Ну я рад ЗА ВАС!!

Нина Курбатова

Благл Дарю)

Николай Дубовцев

И вам всего ХОРОШЕГО!!

Алексей Шекоян

Да. Это главные заповеди божьи: пожелать ближнему своему всего того, что просишь для себя и возлюбить ближнего своего як самого себя

Нина Курбатова

ну, как тут не согласиться)

Алексей Шекоян

Поэтому я и написал, что вы богатый человек😁😁

Нина Курбатова

Понятно)))

Павел Гаврилов

Кусочек СОЛНЦА вам отдам,
Пусть светит ярко в дни ненастья.
А вместе с ним - частичку СЧАСТЬЯ,
Пускай теплее станет Вам...!!! )))

Нина Курбатова

Подарок ваш,конечно, я приму
И от души Благо Дарю)

Павел Гаврилов

Аналогично)))))

Нина Курбатова

Всего Вам доброго)

Павел Гаврилов

Любите тех , с кем хочется проснуться... молчать , обнявшись в комнате пустой .... Любите , когда хочется коснуться до сердца - сердцем,
до руки - рукой .... Любите тех , кто вас в минуту грусти - обнимет , пожалеет , не предаст ! И если все на свете отвернутся,
всегда вам руку помощи подаст !!! Любите тех , кто любит и не ранит , не обижает глупо , невпопад ... Любите тех , кто все изъяны зная ,
быть рядом с вами несказанно рад!

Нина Курбатова

Спасибо)

Евгений ..,

и я желаю счастья всем - пусть с ними ихнем детьми внуками поступают люди также как они поступают с людьми... в полной мере!

Нина Курбатова

Сильно... согласна...

Евгений ..,

конечно.. ведь это 'закон сохранения энергии'... ведь должны действовать законы не только подлости но и справедливости... не так ли это ?

Нина Курбатова

Согласна, Так

Николай Сороченко

тоже и много, много. Яглянул на тебя....о боже,
ты так на ангела похожа.
Ты словно роза расцвела,
А за спиною два крыла

Нина Курбатова

Спасибо, я это знаю)

Николай Сороченко

кто тебе успел сказать?

Нина Курбатова

Думаете некому ?)))

Николай Сороченко

думаю есть и много

Нина Курбатова

Аот.. и слушаю)))

Александр Сыктывкар

Я тоже..... СЕБЕ, ну и Вам!!! (Вспомнил Карлсона, который на крыше: "Заходи ДОРОГОЙ ДРУГ КАРЛСОН... Ну и ты тоже, МАЛЫШ!)

Нина Курбатова

Благо Дарю)

Александр Сыктывкар

Счастья Вам Нина!!!

Нина Курбатова

Спасибо)

Monia Rachkin

А война ваша и смерти на Донбассе и в Сирии,что вам за это пожелать ? Вы ведь поддержали Путина на ратные дела?

Monia Rachkin

Такое было и в Германии Гитлера,они верили тирану вплоть до окнчания войны и очень возмущались на бомбандировки англичан.

Нина Курбатова

Люди всегда во что-то верят

Monia Rachkin

Ммм да!

Monia Rachkin

Ммм да!

Нина Курбатова

И этого им не запретишь

Monia Rachkin

А война ваша и смерти на Донбассе и в Сирии,что вам за это пожелать ? Вы ведь поддержали Путина на ратные дела?

Евгений Васильев

Я желаю счастья вам, и оно должно быть таким - когда ты счастлив сам, счастьем поделись с другим! ( Стас Намин )

Нина Курбатова

Вот и делюсь)

Евгений Васильев

Спасибочки! Аж светлее стало!

Баян Зарипова

Наконец-то нормальное слово! Спасибо, конечно я вдвойне с вами согласно. Всем хочу желать счастье и добра .

К深
Консультант 深圳

А мы все, желаем и вам огромного счастья и нескончаемой радости в жизни во всех её проявлениях 💐