Анна Мымрина

Я желаю Всем счастья, а Вы?

Ответы · страница 3
Zulfiqar Baloqlanov

Всем не возможно,желать счастья.сколько кровь проливают,им что жеаешь.

Нина Курбатова

А чтобы одумались и поняли в чём счастье

Zulfiqar Baloqlanov

Горбуна,могила исправляет.

Нина Курбатова

Но пробовать то надо

Нина Курбатова

Каждый решает сам)

Андрей Петров

мысль абсолютно правильная, но мне как то пофиг (простите за грубость)

Нина Курбатова

Ну и ладно)

Нина Курбатова

Хорошо поёшь, золотая рожь...

Геннадий Митрофанов

И я,и я,и я того же мнения. Нина,если хотите быть счастливой,будьте ей.

Нина Курбатова

Уже)

Геннадий Митрофанов

Тогда я спокоен за Вас. 😊

Нина Курбатова

Благо Дарю)

Геннадий Митрофанов

Принимаю Ваше Благо,не помешает.

Владимир Скворцов

Я тоже желаю всем счастья и здоровья, а Бог сам знает кому что дать.

Нина Курбатова

Вем даёт, да не все принимают

Владимир Скворцов

От него не принять не получится.

Нина Курбатова

По всякому бывает

Paraska.volika

Взаимно...Спасибо за пожелание...Любви,удачи и хорошего настроения.

Нина Курбатова

Благо Дарю)

Наталья Янн

И вам мира, добра, здоровья и благополучия! Одним словом - СЧАСТЬЯ!

Нина Курбатова

Благо Дарю)

Улугбек

Спасибо, Ниночка! Принимайте от меня ответно такое же пожелание...

Нина Курбатова

Благо Даою)

Александр ))

Ия желаю всем счастья!!! Мы счастливые люди Ниночка. Неправда ли???

Александр ))

Промелькнуло, я бы сказал.... Она и зима промелькнет.... Когда есть заботы времени не замечаешь....

Нина Курбатова

Нее у меня лето прошло... а вот сентябрь промелькает))))

Нина Курбатова

Всё прибрать, заготовки...

Александр ))

Ну это автоматом кажется уже....

Нина Курбатова

Вот и плохо, что автоматом...порой так многое пропускаем...

Sergei Golovko

А я и Вам желаю и вашей маленькой девочке и всем кто вас окружает

Нина Курбатова

Благо Дарю)

Petr Vetrov

Спасибо, Ниночка!!! Тебе тоже много-много-много счастья в жизни!!!

Нина Курбатова

Благо Дарю)

Людмила Олейникова

Обязательно, всем, всем, всем!!!!! Будьте счастливы, людииииии!!!!!!

Нина Курбатова

Благо Дарю)

Виктор

И Я не против, и так же Вам желаю огромного счастья с вареньем!!!

Нина Курбатова

Благо Дарю)

Alexandr Kalikin

не стоит....когда кругом все счастливы....значит вы в дурдоме...

Нина Курбатова

ну, давайте.. не зря же пересеклись..только вот буду ли я этим пользоваться

Alexandr Kalikin

...ПОВЕРОЧНЫЙ тест.....закройте глаза...можно еще повязку....или под одеяло...ноо чтобы свет не проходил сквозь веки....итак закрыли....что видно.... НИЧЕГО....темно....теперь начните представлять что начало..... СВЕТЛЕТЬ....НЕ ВСЁ КОНЕЧНО...РАЗВОДАМИ ТО ПОСВЕТЛЕЕТ ТО ОПЯТЬ ТЕМНО....КОРОЧЕ НУЖНО ДОБИТСЯ ЧТОБЫ ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ ПОЯВЛЯЛСЯ СВЕТ В ТЕМНОМ МЕСТЕ В ГЛАЗАХ....ПОТОМ ЯБЛОКО БУДЕМ ДЕЛАТЬ СИНИМ....ЭТО ТУДНО...НО...НА ЛЮБИТЕЛЯ...КТО ХОЧЕТ...

Нина Курбатова

Так... скопировала.. дальше что

Alexandr Kalikin

тренируйтесь....как только научитест пключать свет...в закрытых глазах подсознагии...дальше будем учиться...удачи

Нина Курбатова

Ладно.... если пересечётся)

Камиль Темиргалиев

Мы тоже можем пожелать! но человек сам выбирает свое счастья

Нина Курбатова

Так я же не наваливаю своё

Камиль Темиргалиев

А ты наваливай свое мнения так будет проще

Нина Курбатова

Конечно

Волчонок

Желаю:космического счастья,вселенской удачи и вечной любви.

Нина Курбатова

Благо Дарю)

Нина Курбатова

И вам)

Виктор Мурга

А я - не всем. Некоторым я желаю поноса и километр до туалета.

Нина Курбатова

Да... если ещё учесть закон бумеранга....

Виктор Мурга

Во-во, и чтобы брызги бумерангом летали.

Нина Курбатова

))))))))))

Нина Курбатова

Вего вам доброго)

Виктор Мурга

Спасибо! А вам - всегда с собой иметь Имодиум! :-))))

Нина Курбатова

Спасибо вам за щедрость души вашей)

Николай Головёнкин

И я желаю Вам счастья рядом с этим симпатичным карапузиком!

Нина Курбатова

Благо Дарю)

Нина Курбатова

Принимаю)

Виктор Шаламов

А я всем никогда ничего не желаю. Потому что это нереально.

Нина Курбатова

Да многое что не реально, а вот счастье у каждого своё)

Виктор Шаламов

А вот Лев Толстой считал, что все счастливые семьи похожи друг на друга. А вот несчастливы - каждая семья по своему.

Нина Курбатова

Так у меня своё мнение) Могу я это себе позволить?)

Виктор Шаламов

Да ради бога. Вас кто-то заставляет мнение менять?

Нина Курбатова

Нет кончено)

Людмила Корикова

МИРА-РАДОСТИ-БЛАГОПОЛУЧИЯ-ЛЮБВИ ВО ВСЕХ ЕЕ ПРОЯВЛЕНИЯХ ...

Нина Курбатова

Благо Дарю)

Нина Курбатова

Спасибо) 🌸

Лариса Ломакина

Пусть Вас согревает осеннее солнышко и дарует благодать.

Нина Курбатова

Благо Дарю)