Наталья

Мужчины, разве продавец в магазине мужской одежды виноват в том, что ваш размер оказался значительно больше, а рост меньше, чем вы считали?

Ответы · страница 5
Ергалиев Жомарт

Без проблем...

Александр Дугинец

Нет конечно!!!

Константин

Я свои знаю

Филосыч

Думаю, нет

Эр
Эрнест

было дело)

Степаныч

И что?

Наталья

Хамят продавцу

Наталья

Потому, что продавец говорит, что ему не подойдёт тот размер, который он просит и ему надо больше.

Наталья

Они так не считают. Они на продавца злятся.

Наталья

Не соглашусь. Они нам проблем добавляют. Мы же ответить не можем, нельзя.

Юр ..Спб

пофиг

Наталья

Да, всё равно купит то, что подходит. Не влезет же в малое. Только нервы себе потратит и время

Юр ..Спб

возможно соглашусь с тобой,просто в таком не участвую

Сергей Кириенко

бред

Наталья

Что бред?

Марьяна Иванникова

нет

Наталья

Вот я тоже так думаю. А зло скрывают на продавце.

Achtiamschturmschtrullin

нет

Александр Грызлов

Нет

Андрей Шатрыкин

Нет