Жанна

желаю всем , кто не снимает рюкзак в транспорте всего самого плохого

Ответы
Шк
Шкавир

я не снимаю, и тебе твоё пожелание желаю обратно - если кому плохого желаешь, то сама вляпаешься в это плохое и даже ещё хуже

V L A D I M I R

вы правы ! и те..кто хитрожопит в метро..пытается первым войти и на входе упирается мешает войти !

Жанна

да"!!!!!!

Изя Поцман

представляю, скольких бабушек в данный момент забирает скорая....

Виктор Череменцев

а им по фиг, дебилами их родители выпустили в общество!

Жанна

👍

Виктор Череменцев

Спасибо!

Alex Alexov

Фуух я то вчера весь день под подбородком проносил

Strange Walker

я просто на него ложу подбородок

Оленеслав

какая вы жестокая и нехорошая

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

...рюкзаками затертая...

Михаил Тюшняков

Это молодежь тупенькая!