Ел
Елена

КТО КОГДА НИБУДЬ В ЖИЗНИ ХОТЬ РАЗ СТАЛКИВАЛСЯ СО СКУНСОМ

Ответы
Ан
Андрей

Бывало несколько раз, в последний раз это было в поезде Чита-Владивосток, когда туда зашел путешественник, который автостопом добрался до Читы из Москвы...Правда я не сразу догадался, что он скунс, понял это только после того, когда он разулся! В тот момент я назвал его почему то "Злой дух Ямбуя"

Ел
Елена

ПРИКОЛЬНО УМОРА🤣

Ан
Андрей

Было не очень прикольно, пришлось его заставить вынести в коридор обувь, а спать было совсем не выносимо... Зато этот чувак звезда ютюба

Ел
Елена

ЕСЛИ ЗВЕЗДА ЛЮДЯМ НАВЕРНО ПРИКОЛЬНО НАД ТАКИМИ РЖАТЬ

Ан
Андрей

не знаю, вроде как полезной, образовательной функцией занимается

Al
Alek...

Запах не очень...при "столкновении" ...специфический)))

Ел
Елена

ДАЖЕ СТРАШНО ПРЕДСТАВИТЬ

Al
Alek...

Ну страшно не страшно.Но не очень приятно.Хотя,в передвижном зоопарке - не лучше.

Майя Петрова

Нет, хорошо, что они у нас не водятся в природе

Ел
Елена

А В ЗАПОВЕДНИКАХ ИЛИ ЗА ГРАНИЦЕЙ

Майя Петрова

Не бывала

Ан
Андрей

только в человеческом обличии)

Арина Богуславски

Привет! Ой! Какая лапушка!!!💋

Одинокая Сволочь

у нас их нет в природе...

Ел
Елена

ЕСТЬ

Одинокая Сволочь

ну если только в Кремле

Ел
Елена

СКОРЕЙ ВСЕГО