Бармоша-Бармалей

Как думаете, может быть крепкая семья при условии только платонической любви? Или это уже не СЕМЬ-Я, а просто, скажем, "клуб по интересам"?

Ответы
Ксения Наквасина

Слышала много раз что любовь живет три года. Следовательно, человека нужно искать такого. с которым без любви сможете прочить долго и счастливо. На одной любви тоже далеко не ускачешь. Доверие, уважение и понимание, я считаю, основами Семьи

Людмила Голодникова

Это как? Поцелуй на ночь?Разве это любовь?Тем более,семья.Надо вместе пережить всё СОПУТСТВУЮЩЕЕ любви и счастью. Вопрос серьёзный.

Окsana Khamidullina

Наверное да может только это очень опасно...если вдруг один из влюбится на стороне.природа все равно верх возьмет

Бармоша-Бармалей

НЕТ, это уже не семья, а клуб по интересам! СЕ-кс занимает в семейных отношениях одно из главенствующих ролей!

Талгатбек Казиев

сложно ответить.пока что не дошли до этого .физическая близость сильно подкрепляет платоническую.

Евгения Черняк

если обоих это устраивает - ради бога, а как назвать этот союз - личное дело каждого

Ирина Султанаева

Если супруги вместе живут долго,то в старости их семья только на этом и держится.

Алексей Скворцов

Все зависит от степени платонической любви, если она высокая, то конечно может.

Лилия Клочихина

это возможно только при условии, что эта пара прожила вместе уже лет 50

Евгения

Бывают разные обстоятельства...акак же любить и в горести и в радости?

Ве
Вера

в наше время такого скорее всего не может быть а раньше так жили

Александр Басараба

воздвигнут для начало плато ( основу) а потом ещё н известно... 😄

Юлия Шилкина

Это не совсем семья, но крепкий нежный союз. Почему бы и нет?

Светлана Чернушевич

Семья -это трое,а от платонической любви дети не рождаются)

Людмила

Не может быть. Детей от святого духа рожать тогда, что ли?

Светлана Блохина

а как же настоящая любовь? Нет ее вообще? Или на стороне

Рома Гриншпун

крепкий клуб по интересам лучше домашнего дурдома

Елена Остапенко

Бармолеюшка, это высший пилотаж семейной жизни)))

Антонина Гончарук

но это точно не для меня.наверное все же возможно

Резида Мубаракова

как ни крути, а цены объятий никто еще не отменял!