❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Парень Красавчик!и он прав

Ответы
Роберт

Землячок . Что то и внешность у него приобрела некоторые казахские черты . Как называется такое явление , когда внешность пришлого приобретает схожие черты с коренным населением ? Когда мой старший брат вернулся из армии в 80х , а служил он в стройбате в Литве , то я его не узнал - передо мной стоял то ли узбек , то ли таджик какой то . А служил он в стройбате , где основная составляющая численности состава была из тамошних республик . Этакая " физиогномическая мимикрия " ....

Роберт

... Я тоже в свои почти 40 лет " сбежал " , теперь уже из вашей страны . Да , одной из первых причин была - язык . Человек 40 лет прожил , разговаривая ТОЛЬКО на русском , и вы в одночасье решили заставить , в общем то не молодого уже человека , разговаривать на чужом языке . Да прибавьте сюда мои плохие способности к иностранным языкам . Одно дело насаждать свой язык - начиная с яслей , со школ . Совсем другое - принуждать стариков к его освоению . Вторая причина - национальные кадры во всех органах и структурах власти , образования , судопроизводства , охраны порядка .... Так , для виду 2-5 % некоренных , ничего не решающих и ни на что не влияющих . Для декорации . .....

Роберт

.... Посмотрите , найдите , вспомните историю с ученым из Ижевска ( насчет города и нации могу ошибаться ) , сжегшего себя на площади в защиту умирающего удмуртского языка . Может благодаря этой истории , Вы откроете много схожего в политике России и Вашей страны ? ....

Роберт

https://www.google.com/amp/s/www.svoboda.org/amp/30156518.html

Роберт

Насаждение чего либо и где либо и когда либо - СИЛОЙ , не приводило , не приводит и никогда не будет приводить к чему то хорошему .

Роберт

..... выражение " положил в карман " воспринимается мозгом спокойно , но " поставить на карман " - всё естество сопротивляется !!! Весь организм бунтует !!! Это есть насилие над психикой !!!

Евгений Рундаев

А что же он не лег когда буза была в Казахстане? Обосрался? Сейчас выпивший смелый. И никто не собирается забирать его Казахстан. Сами позвали помощь когда прижало. Пришли помогли и спокойно ушли. Надо дружно жить, а не кусаться. Всех касается.

Красное Солнышко

Вот дебил, мат перемат.. Даа ты и не нужен России такое урево! Сиди в степи с какой-то там присягой, как всегда было, к России присоединяется добровольно и как свои, как Крым, как Донбасс! А ты иди сопли жуй куда хочешь! 🇷🇺

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Он умнее вас всех вместе взятых

Галина Локтева

Я живу в Казахстане и там ,где я проживаю,всё прекрасно и я люблю свой город,я здесь давно и он стал для меня родным.

Николай Костров

Русские не нужны, а Матом ругается, по хлеще извозчика. вот она грамотность, выкуренной сигареты, на перемене.

Игорь Погребняк

Так его раскумарило (на глаза смотри) вот его и прёт от "хероизма"!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Зиннур (Октябрьский)

Поет он "Цыпленок, жареный, цыпленок пареный, пошел на улицу гулять".

Тимербулатов Рамис

Я этого пидра видел в Химках он деревянными членами торговал

Миша Чернов

никто тут не открывает приложения.это не та программа

Igor Fedaev

Обожрался какой то куйни и несёт , предатель !

Александр Юрьевич Бондаренко

видно еще не попадал под "языковой патруль"

Нет Слов

Накуренный дебил,не связная речь и мысли,,,

Михаил Цветаев

🖼

Собеседник

Каждый прав по-своему.

Белый Тигр

Слава России, коза

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ты бизяма

Сильвик I

бизяма бизямовна

Re
Remodel_Pro_Expert

😁

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Лань вернулась! И ещё с пробитым дном.

Ланочка

Привет Алга)), все скачешь? Кастрюлю на забудь одеть )

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Кастрюля здесь причём? Совсем голову отшибло ?

Ланочка

В поддержку Уараине. Курица . Ты мне напоминаешь здесь визжащую курицу. Харе народ веселить своими тупыми визгами. Живи спокойно.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Это такие же как и вы,тоже много говорили без обоснований и фактов может себя узнаете из его слов

Оксана

👍

Stanger

)))

Аламути