Сергей

А хотелось бы вернутся в студенческую общагу хоть на пару месяцев?

Ответы · страница 3
Олечка

конечно хочется ведь студенчество саамая классная пора в жизни каждого человека

Лена Мазур

Бабушка, если бы тебе вновь стало 18 лет, чтобы ты хотела?....-Больше ничего , внучек

Алексей Анохин

Да, пусть тырят вещи наркоманы, зайти на кухню и сесть чей то ужин, и всё такое )))

Мария Зозуля

мне бы туда для начало бы побывать прожить жизнь а потом уже возвращаться !!!! :?

Олег Манюта

Угу, и заехать туда на машине времени, смонтированной на танковой платформе...

Даниил Савин

Конечно!Денег постоянно не хватало,но голова за всякую хрень болела меньшея))

Любовь Cоколова

Никогда не жила в общаге... хотя, не думаю, что мне бы туда хотелось вернуться...

Светлана Белянцева

Никогда не жила в общаге студенческой. Только в малосемейке. Но не хотела бы.

Владимир Буранков

Теперь нет. Не надо ворошить прошлое. Пусть оно остается таким, каким было.

Carpe Diem

а не жила я в общаге:) но в студенческие годы - да...с большим удовольствием

Александр Щенин

не хочу... просыпаешься каждый день с новой, а денег на презики не хватает

Александр Щенин

но от этого их не прибавилось... и почему в спрашке пособие не выдают

Евгения Черногорова

Я не жила в общаге, но ходила туда в гости к одногруппницам. Весело было!!!

Геннадий Первухин

Очень бы хотелось вернуться во времена студенчества. Прекрасное время!!!

Ирина Медынская

В общагу не знаю, ни когда не жила там, а вот в студенческую жизнь ДААААА

Катерина Новикова

оооо да....я б тогда повеселее провела это время, а то как дура училась))))

Сергей

Сочувствую ))))))))))))))

Сергей

Эх молодость, сколько ошибок ))))))))

Катерина Новикова

не говори....поэтому приходиться догоняться сейчас))

Сергей

Одобрямс ))))) Лучше поздно чем никогда ))))

Катерина Новикова

ну еще конечно не совсем поздно)))))

Катерина Новикова

ну еще конечно не совсем поздно)))))

Савелий Ахметов

хотелось бы сейчас попасть в студенты и получить высшее образование )))

Иванка

я жила не в общаге но у нас тоже было весело ...и очень хочется вернуться

Нурслу Самая Любимая

Я сейчас учусь, но живу не в общаге мне не знать всю судь жизни в общаге

Екатерина Сидорова

я не жила в студенческой общаге,но попробовать пожить там хотелось бы)

Артём Блинов

Всему свой предел-надо жить дальше,не только общежитием с студентами.