Рино Шикарный

Мужики, а какая актриса, певица, или медийная персона женского пола, по вашему мнению, самая красивая/привлекательная/сексапильная/милая/обалденная/сексуальная? (женщины тоже можете отвечать если желаете)

–1
Ответы

мужики)))))))) певица Максим ничо такая, ходченкова тоже любит сиськи невзначай показать, и да, актиса Рокотова. тоже милаха

Игорь

Это предложение оценивать килограммы "штукатурки", силикона или мастерство пластических хирургов?😀

Демонолог Миднайт

В разное время мне нравились разные знаменитости. Например, Одри Хэпберн. Сейчас никого не выделяю.

To
Torkvemada

Вопрос на засыпку)) Из актрис: Орнелла Мути, Анджелина Джоли, Дерил Ханна, Моника Белуччи

Валентина Когтева

хлоя грейс мориц нравится из великого уравнителя...еще скарлетт йоханссон

Джами Асад

У каждой женщины есть свои самые, самые, самые неповторимые прелести 😀

Андрей

Моника Белуччи нравилась мне. Очень женственная и красивая .

Tata Togoshvili

Актриса Моника Белуччи,певица естественно Мадонна😉

Вадим

Шерон Стоун в молодости,Меган Фокс тоже ничего

Alone In The Dark

Это блин как так можно?? У всех свои ЗАчеты))

Кицунэ

А я думала, ты меня любишь)

Александр Грызлов

На вкус и цвет товарищей нет,Гурченко

Владимир Беккер

Марин Кравец и Екатерина Олькина.

Alla Lala

Скарлетт Йоханссон, Катя Гусева.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Элина Быстрицкая. На мой взгляд.

Всезнайка

На вкус и на цвет-товарищей нет.

Тегай Дмитрий

Мне нравиться Екатерина Гусева

Серафимка

Мне нравится Люся Чеботина

Тёмная Материя

🖼 Мария Куликова

Надежда Наумова

марина девятова-певица

Раиса Бобкова

Только Мерелин Монро...