Борис

Докторов в деревне нету,с фельдшерами дефицит. Зато бабка Виолетта заговаривает СПИД.

Ответы
Та
Танита

)) на просторах спрашки есть одна Виолетта)))

Борис

Уууу, а вдруг целительница??

Борис

Нет уж Танита, она мне нафик не нужна, пусть других лопоухих обрабатывает))

Та
Танита

нет..она не целительница..она-учительница)

Борис

Смотря чему учит))

Борис

Может хасидивистка какая нибудь))

Борис

И ладно, пусть живет)

Алена.

Кроме шуток, от него можно вылечиться.

Борис

Да, ведущие страны мира не могут, а вы знаете случаи излечения,которые вам кто то рассказал? Наверное нужно содой или горчицей лечиться? Вам самой не смешно?

Милота))

Оптимизация в деревне прошла успешно)

Rima Kravcenko

знай наших бабок?

Борис

Точно!

Ирина

на уголёк?

Борис

А фик её знает, это высокие технологии))

Ирина

надо бы поучиться

Борис

А что тут учить, не имей совести, а имей длинный язык, и готово, можно лечить всё!))

Ирина

злы вы на бабку Виолетту.чего она не отшептала?

Борис

Не только на неё зол, но и на всех сволочей, которые наживаются на всех, часто неизлечимых больных!

Ирина

это да.ни стыда ни совести