So Fuck That…

Как думаете, досмотреть в одно лицо сериал, который начали смотреть вместе, можно считать предательством?🙂

Ответы
Владимир

К сожалению, конечно можно! Однако, если есть индульгенция на разовый просмотр сериала в одно лицо либо повторный просмотр сериала вместе, когда со стороны лица предварительно осуществившим просмотр сериала в одно лицо исключен спойлинг, то данное деяние переквалифицируется из предательства в уполномоченное ознакомление.

Владимир

Я старалсо )))))))))))))))))

So Fuck That…

Я буду вас с нетерпением ждать ещё)))

Владимир

До новых встреч на волнах радиостанции Душнила FM! )))

So Fuck That…

Еееее!😁

Владимир

😁

Ан
Андрей

с бабами ужастики прикольно смотреть.давай посмотрим?так ты ж боишься.ну интересно в руку вцепиться.о а у.ээ руку щас оторвешь.ой просто страшно было.так не смотри.ну интересно же.отвали дай поспать.спи спи дай руку.а чтоб ты провалилась.нету ну дай че ты такой жадный.аминь.

Язва Сибирская

Моя подружка смотрится мной фантастику хотя она патологически её терпеть не может если она не будет её без меня досматривать Я ничего ей не скажу

Семён

Нет, но сам факт не очень, я бы этого не делал или просто перед просмотром как-то это обговорил ... Назвать это предательством, это перегиб ... !!!

So Fuck That…

Хорошо, спасибо)

Мария Крымская

Если половинке сериал стал не интересен, то это не предательство и можно спокойно досматривать) многие сериалы так не досмотрели с мужем😅

Котя (Он))

Если это считать предательством,то как ужасно тогда должно выглядеть настоящея предательство с изменой,обманом,подлостью и пр.??((((

Ир
Ирина*Z

Главное чтобы не перестали вместе ужинать и проводить как можно больше времени. А сериал... его можно ведь посмотреть еще раз

Игорь Пономарёв

Конечно... Сначала смотрели её сериал, потом занимались сексом, утром она ушла и досматривала сериал без меня....🤷‍♂️😆

Я-Ша

О.... да.....нет конечно) Вот если сериал о .Вас.....то можно, всёж засыпать лучше после сказки со "счастливым концом))))))))"

So Fuck That…

Где?)

Я-Ша

В сверхзвуковом поезде .

So Fuck That…

Ого))

Я-Ша

Там время замедляется немного....вот там 1 час , а за окошком пройдет немного больше. Так и скоротаешь)

So Fuck That…

Хорошо)

Владимир

Просто это одно лицо может про молчать и сделать вид что интересно, когда в два лица будут смотреть...

So Fuck That…

Это же мука))

Владимир

А тогда любопытство свое надо сдерживать... и вместе наслаждаться)

So Fuck That…

Да, конечно)

Владимир

Но если сериал интересный, а любопытство огромное можно и второй раз посмотреть...

So Fuck That…

Да всё можно, по большому счёту))

Владимир

👍

Котик - Наркотик )))

Это детский сад , а вот в одну морду схавать котлеты сделанные для двоих - это как измена Родине ! 🙀

So Fuck That…

Тогда все так жили)

Котик - Наркотик )))

Да пофиг что тогда - сейчас его жалко что не осталось 😾

So Fuck That…

Не жалей ни о чём))

Котик - Наркотик )))

И ни о ком ? 😮

So Fuck That…

И ни о ком)))

Анатолий Скорняков

Ну если бы ты смотрела одну серию с одним а вторую с другим то это предательство а так нет конечно

So Fuck That…

Сам с собой-не измена?))

Анатолий Скорняков

Нет конечно

So Fuck That…

Хорошо))

Игорь

Если второе категорически отказывается, то почему бы и нет? Концовку можно и рассказать вкратце.

Чудо

Лет 20 назад это не получилось бы сделать. А сейчас да, предательство, тоесть несдержание🤣🤣🤣

Котик - Наркотик )))

В случае если он умер или ему сериал не понравился — тогда предательством не считается 😸

So Fuck That…

Уже, да))

Котик - Наркотик )))

А пока я тебе не напомнил — не планировала ? 😛

So Fuck That…

Решилась))

Котик - Наркотик )))

Я верю в тебя ! Ты сможешь 😽 Сейчас я собственным примером покажу как это надо делать — пойду спать 😊

So Fuck That…

Спокойной ночи))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Если бы моя избранная так сделает, то я на её глазах в одно лицо съем наш любимый попкорн.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Доброго

So Fuck That…

Доброе)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Как дела?

So Fuck That…

Ок

П🅰️шк🅰️©️🚭

Зашибись

John Altero

Мужика тебе надо под сериал. Иначе это будет предательство себя и пустой тратой времени

So Fuck That…

Себя предлагаешь?))

John Altero

Нет просто предлагаю кого то другого)

So Fuck That…

Спасибо))

Дмитрий Горский

Можно не признаваться и досмотреть вместе, не подавая вида, что смотришь второй раз)

So Fuck That…

Неа))

Дмитрий Горский

Точно?)

Дмитрий Горский

Не смотришь сериалы в тихаря

So Fuck That…

Я их вообще не смотрю))

Ша
Шальная🇷🇺

Я думаю, досмотреть еще и вдвоём так, чтобы никто ничего не заподозрил , это талант.)

So Fuck That…

Это не всем дано)))

Ша
Шальная🇷🇺

А куда деться?))

So Fuck That…

Признаться и достойно понести наказание)))

Ша
Шальная🇷🇺

Нее, не нужно человеку удовольствие обламывать.)

So Fuck That…

Тогда нужно держать себя в руках))

Ша
Шальная🇷🇺

))

И*
Ирина *Z

А вы продолжаете завтракать обедать и ужинать вместе? Ждете друг друга? Это важнее.