Михаил Сергеевич

Ученик 1-ого класса решил за 5мин., старшекласник за 15мин. Студент за 1час., проффесор никогда не решит. Расшифруйте: одтчпшсвдд ?

Ответы
Надежда Лейтнер

Это очень странное слово,т.к. одна гласная

Михаил Сергеевич

)))нечего странного.. простое слово

Михаил Сергеевич

Знаете... еще в садике учат.

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

12345678910)))

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Люблю такие загадки, ещё хочу)))

Михаил Сергеевич

Есть загадка но она не влезет сюда ((

Михаил Сергеевич

Шерлок Холмс шел по улице. И вдруг он увидел мертвую женщину лежащую на земле. Он подошел, открыл ее сумку и достал телефон. В тел. книге он нашел номер ее мужа. Он позвонил. Говорит: - Срочно приезжайте сюда. Ваша жена умерла. И через некоторое время муж приезжает. Он смотрит на жену и говорит: - О, милая что с тобой случилось?? ? И потом приезжает полиция. Шерлок показывает пальцем на мужа женщины и говорит: - Арестуйте этого человека. Это он убил ее. Вопрос: Почему Шерлок так подумал?

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Потому что Шерлок не сказал мужу адрес, куда приезжать, а муж приехал в нужное место, откуда он мог знать? Только оттуда, что он сам её убил и знал место убийства))) Тупанул муженёк-то, конкретно затупил)))) А вот мне интересно, по какому такому телефону звонил Хомс, тогда же мобильников не было?))))

Михаил Сергеевич

У нас есть современный шерлок))