Виктор Хан

Зачем нужна собака чихуахуа

Ответы
В:
Викуся :)

для души потомушта она маленькая и милая у меня у сомой чихуахуа его завут хрустик ему 27 деобря 76 месяцев будет он породы гладкошорсный чихуахуа мне он нужен для души и заботы и веселья !!!!!!!!!!!

Вера Черетаева

каждый вид выводили для чего то...они забавные))а вот вам встречный вопрос...для чего колибри яркая окраска?

Виктор Хан

Для привлечения самцов или самок но они обитают там где все итак ярко

Вера Черетаева

по мнению учёных,окрас колибри ей ни к чему!...всё что создано милым,пушистым,очаровательным и т д...всё создано что бы поразить наблюдателя!!))

Виктор Хан

А каких животных подходят под описание из вашего списка?

Вера Черетаева

все!даже крокодил!)))он же поражает своей мощью!!

Виктор Хан

Тогда как будет чихуахуа во множественном числе?

Наташа Вертеева

Это хе забавные существа , и самое главное хорошие и преданные друзья

Ирина Семёнова

для лишних понтов,я считаю)) лучше уж верного,доброго дворняжку)

Та
Татка

спросите что-то полегче... лично я ненавижу маленьких собак!!!

Элексир_ С4Астья

а хуй его знает....наверно чтоб быть аксесуаром к имеджу!

Ольга Афризонова

эта мерзкая полусобачонка вообще не нужна!!!!

Л(
Лариса (Усольцева) Дашко

Как и все собаки, чтоб не скучно было.

Нурия Шагабиева

вообще зачем нужны собаки и кошки ?

Фёдор Тюмин

не могу понять зачем она нужна

Алексей Абдинов

Что бы тратить денег дахуахуа

Наталья Радченко

Чтобы рожать чихуахуёнышей!

Дания Т.

ха! чихуахуеныши! кто в принципе так назвал ни в чем ни повинное животное. а тут еще и производные))))

Наталья Радченко

Нуууууу... Не нам судить... этих назывателей... Их культура была за 5 тыс лет до всех современных! (вот гады! и порох ещё изобрели!!!).

Алексей Семенов

за тем же, за чем и другие...

Любовь Гущина

а что бы была

Виктор Хан

Как будет чихуахуа во множественном числе?

Любовь Гущина

не изменяется по числам

Makpal Utekova

для блондинки для красоты

Гульшад Еримбетова

незнаю у мменя нет сабак

Татьяна Пушкарева

Для поднятия настроения

Elzara Kalmurzaeva

я такую собаку не знаю

Алексей Аниров

чтобы чихуахуаевать!!!

Елена Дужинская

Кошку не хотят

Виктор Хан

Понятно

Елена Дужинская

Сочувствую!

Елена Дужинская

А Вы не согласны?

Александра Хм

Она не нужна

Виктор Хан

Согласен