Вера Вечкутова

Что смотреть по телеку полезнее всего

Ответы
Ирина Живая

То, что даёт знания и расширяет кругозор.А ещё те передачи, в которых повествуется о проблеммах.Тем самым можно учиться на чужих ошибках (да бы вовремя подстелить соломки) и не забыть,что в мире много людей нуждающихся в помощи и поддержке. Принять хотя бы косвенное участие и не очерстветь сердцем!

Людмила Кононова

я не смотрю почти ничего иногда включаю посмотреть погоду и проверить время, иногда смотрю программы Мега исторические бывает интересно

Светлана М.

Смотрю крайне редко. Только передачи, от просмотра которых можно отвлечься! Ежедневная сводка криминальных новостей просто достала!

Татьяна Петухова

Сам телик конечно вреден,но умные передачи и нужные никогда не помешают...я вообщем не знаю,смотрите что нравится!

Лариса Маркова

Вкусы у всех разные, но на мой взгляд смотреть нужно то, что вызывает положительные эмоции.

Олег Сазонов

Что нравиться то и смотрите,мне например то нравиться а вам нет,как тут можно советовать

Ирина Яваева

Я не привяза к телевизору. Смотрю новости, политические передачи, про путешествия.

Ал
Алексей

передачу чрезвычайные пришествия: про убийства насилия поджоги воровство и пр.

Валера ___

не рекламу не дом два не каникулы в мексике.. не ... да смотреть то нечего!!

Shaman

баюшки))правда каркуша последнее время тоже передергивать стала))

Владимир Разумов

не смотри его вообще и жизнь станет интереснее и разнообразнее.

Владимир Разумов

Алла Ефремова

Что, где когда? Своя игра. Биатлон и много еще,что Вам интересно.

Денис Трещук

полезно смешное и то,что для тебя познавательно и интересно.

Tatyana Mologina

умные передачи,но их становиться всё меньше. ах как обидно..

Татьяна Сарнацкая

Только не новости. Что нибудь типа Уральских пельменей

Марат Мухтаров

Душевные фильмы,новости,и разные передачи со смыслом!

Ирина Сакаева

Передачи о животных-у них многому можно научиться)))

Наташа Искакова

телек вообще не полезно смотреть, ты че, не знаешь?

Tonya Kukolka

я не смотрю его уже около 4 лет, не могу советовать