Юр Не Важно

фамилия ЛУКАШЕНКО вам говорит о чем нибудь?

Ответы
Любовь Ловцова

Честно? Нет. Если только в СССР из правительства..., теперь Украинская, что возмущается по содержанию в местах заключения...

Кристина Ахматдинова

кроме того что это фамилия президента Белоруссии,больше ни о чем не говорит

Li
Like®

Александр,кончай,поставь свою авку президент не должен быть в тени народа!

Оксана Несвитеева

Я связываю эту фамилию с лукошком,с которым ходят в лес по грибы..........

Иля Шапко

Мне только моя фамилия говорит обо мне ,а другие мне ничего не значат!

Лидия Ерофеева

Наверное, как и для всех, связана с украинской современной историей

Татьяна Бережная

о призиденте и что всякое .... кончается на о вам что больше нравится?

Мари 09 Каппушева

нееет а кто это , шучу ккакой-то хм...этот вообщем не помню , но знаю

Алена Ю

постоянно говорит о чем нибудь, но я белорусского не понимаю

Алена Ю

Св
Светлана

И МНОГОЕ... ОН СКРЫВАЕТ НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА ВОРЮГУ БАКИЕВА.

Лариса Афанасьева

Я политекой не интересуюсь, кажется что он беглый вор

Александра Воробьева

говорит,конечно!"мультличности" смотрим регулярно

Александр Будкин

президент белоруссии. ассоциируется эта фамилия

Константин Марсов

Да. Фамилию Лукашенко имеет президент Беларуси.

Виктория Оленникова

Если я не ошибаюсь - президент Белоруссии, а что?

Михаил Гуков

Только что это фамилия президента Белоруссии

Сергей Геннадьевич

Конечно.Кто ж Белорусского "батьку" не знает?

Александр Муравин

О наших братьев из Беларусии . Он сам не очём.

Marina Igorevna

ну что то слышала..не интересуюсь политикой