Ирина Лазько

вот почему - зима, а резина летняя?

Ответы · страница 12
Алексей -------------

Надо быстро поменять

Алексей -------------

Почему , так нельзя !

Алексей -------------

ПДД сказал

Алексей -------------

При том , зимой на летней нельзя , особенно если не очень хорошо водишь машину

Ирина Лазько

Вопрос - почему, а не о том, что будет.

Алексей -------------

Потому что есть отдельные балбесы , их меньшенство, котрые ездят на летней резине !

Алексей -------------

Проехали

Dima Kirovograd

лове нема или не ездю

Ирина Лазько

ну нееет, ваши слова не имеют ничего общего со мной, и никакого отношения к вопросу...

Ирина Лазько

а почитайте другие ответы - там недавно ответили

Alexaj Agafonov

переходите на зимнюю

Ирина Лазько

кто б помог - гайки сама не докручу 🙂

Ирина Лазько

))) а до него доехать еще надо. Спасибо - уже переобули вчерась...

Семён Семёныч

И что..ну люблю я лето

Oleg Rizakov

мужик что то затеял 😄

Ирина Лазько

мужик - уехал!!! и бросил все хозяйство на меня. не предупреждая!

Елена Долинина

Потому что ума чуток)

Елена Долинина

Ну, если зима в холодном климате, то у водителя. А если зима в тропиках, то у меня)))))

Evil Falcon

Резина с подогревом!

Ирина Лазько

хмм... надо попробовать...

Evil Falcon

Попробуй!... Лучше всего подогревать солнцем и где нибудь на экваторе!

Ирина Лазько

там - песок, там лыжи нужны, как их там - пескоходы...

Evil Falcon

Мы вообще о какой резине?... Об авто или об изделии № 2 ???

Evil Falcon

Дааа!... Противогаз - это вещь!.. И голову греет, и мухи не кусают!.. и просто красиво!

Андрей Дмитриев

Зимняя царапается. 😄

Андрей Дмитриев

А я уж, грешным делом подумал, что средства контрацепции, к сезонности привязывать стали. 😄

Ирина Лазько

М-да... у мужчин либо дура, либо про презервативы... И-и-эх...

Андрей Дмитриев

Извиняюсь конечно, но какова формулировка вопроса, таков и ответ. Всё дело в разнице мироощущения мужчин и женщин. А стариков Хоттабычей и провидцев, к сожалению очень мало. 😄

Ирина Лазько

при чем тут провидцы? ну видно же, что вопрос с юмором...

Alex Morpheous

Потому что дол...........

Ирина Лазько

Дол - ?... долго снега нет что ли?

Alex Morpheous

Долбо.... Так понятно? Тут просто нельзя такие слова полностью писать.

Влад Чепкасов

надо сменить срочно!

Ирина Лазько

да не надо! она такая от рождения!

Сергей Иванов

По качену, наверное.

Ирина Лазько

А-а-а... Всегда думала, что он - кочан... Вот ведь...

Сергей Иванов

А! Вы наверное из диаспоры графоманов! Снимаю шляпу - точно ведь! КОчан! А Я и не заметил в спешке. Ничего страшного. Зато теперь Вам будет чем себя посмешить весь год.

Ирина Лазько

)))))))) ничего общего с графоманами не имею... В школе была 4 по русскому. Просто действительно иногда такие ответы в ступор вгоняют, первое впечатление - это что за "зверь"... ))))

Сергей Иванов

Ну теперь в курсе зато, "что за зверь". Выходите из ступора, включайте мозг, накаляйте эмоции ииии - вперёд! Главное - не забывайте - смысл важен, а как написано - дело второе.

Ирина Лазько

Забавно. Хорошо хоть не оскорбляете...

Николай

ммм...не сняли ещё??)))

Ирина Лазько

та у на с ту коммунизЬм, машина открытая - больше месяца уже стоитЪ...

Николай

класс...там и встретимся?покурим..портвешка хлебнём-пока мамка не видит)))

Ирина Лазько

да запросто, тока снег надоть будет сгрести...

Николай

не не...ты чё!!!нас же видно будет)))

Ирина Лазько

а после портвешка то - пофиг уже будет, к тому же домов у нас тут - раз и мой...

Николай

это хорошо....идти продолжать не далеко придётся)))

У Дачный Фотограф

чебы штраф получить

Ирина Лазько

более У Дачные версии есть?

Ирина Лазько

(точно заело...) э-э-э... уважаемый... у вас... это...

У Дачный Фотограф

ХА я ПОБЕДИЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ

Ирина Лазько

Ну конечно... мозги то женщине ни к чему... 😞

У Дачный Фотограф

а мине резина у миня нету машинаф так че мине пофиг какой резина

Аs К.

денег нет на зимнюю?

Ирина Лазько

а тчо ее еще и покупать надо? Нифига себе! А чего меня никто не предупредил?

Аs К.

ну что же Вы так.права купили,а резину нет 🙂

Аs К.

а про другую резину она-демисезонная

Ирина Лазько

Машину. Купила... У е! А права - тоже надо было покупать??? Во засада...

No Name

Зато дубленка новая

No Name

Ну, не знаю. На море может съездили

No Name

Тогда не знаю почему резину не сменили

Ирина Лазько

Вопрос - ПОЧЕМУ, а не о смене резины.

No Name

Ну так я и отвечаю, что не сменили ПОТОМУ ЧТО деньги на что-то другое потратили

Сергей Голдырев

Неужели всё ещё?!! ))))

Ирина Лазько

да неее. Сейчас уже - почему резина зимняя, а зимы нету

Ирина Лазько

не знаю. я уволилась... 🙂

Ирина Лазько

да, как то так вот получилось.

Рустем Медведев

Не меняли потамучто

Рустем Медведев

Это небезопасно, если конечно вы не живёте на юге, и далеко не ездиете

Ирина Лазько

Возмжно. Но к езде на автомобиле это отношения не имеет.

Рустем Медведев

А есть для этого дела зимняя? Знаю с усиками, с пупыришками, а зимнюю не встречал:-)

Равиль Хасаншин

Потому что РАЗИНЯ....

Ирина Лазько

Есть. И вы на него не ответили...

Равиль Хасаншин

Если Вы блондинка,то Ясно,что не поняли

Ирина Лазько

Ой, какой вы загадочный... 😞

Азамат Айтпаев

менять заранее надо

Ирина Лазько

зима началась раньше чем закончился отпуск...

Азамат Айтпаев

))))))) печально но такова природа - мать

Ирина Лазько

да уж... или отпуск слишком длинный получился...

&q
"@-@"

а что б грязь летела

"@
"@-@"

под колеса или на дорогу --чтоб скользко не было -- водительский черный юмор

Ирина Лазько

да уж... какой то совсем черный. Но лучше, чем когда тупой обзывают - все какое то разнообразие...