Ирина Лазько

вот почему - зима, а резина летняя?

Ответы · страница 3
Александр /msk 77/

времени нет поменять...да и особо не надо, снега то и нет..

Ирина Лазько

снега - по колено, с резиной - по-разному.

Евгений Терлецкий

Одно из трёх.Либо тепло и снега нет, либо неначто купить.

Любовь Моргунова

потому, что только дураки ездят зимой на летней резине

Ирина Лазько

машины - разные, и колеса у них тоже разные... 🙂

Любовь Моргунова

а резина у этих машин деревянная

Ирина Лазько

бывает и такое, но чаще - пластик... 🙂

Любовь Моргунова

да ладно, значит я до таких машинок не доросла

Любовь Моргунова

Завтра в "Детский Мир" схожу...куплю чего-нибудь)))

Sergey Big Bear

Денег на зимнюю нет,всё пукин сожрал.Тварь ненасытная!

Ирина Лазько

не жалуюсь... Пока, во всяком случае.

Sergey Big Bear

Ещё успеете,у вас всё ещё впереди.Я впервые за 15 лет вранья поверил "обещалкину".А он пообещал 3 года кризиса.

Ирина Лазько

на меня пока кризис не повлиял,дальше посмотрим...

Ирина Лазько

ну что ж вы так пессимистично. Чем - останется, а вот откуда - это вопрос...

Sergey Big Bear

Вы в России?На вашем месте я бы не был так уверен.Откуда оптимизм?С чего?С того,что этот козёл обвалил рубль,ободрал всю страну и кризис устроил?Не считая войны с братьями славянами.

Gi
Giorgi

вы встречали где то шубу-плавки!? или плавки-дубленки!?

Gi
Giorgi

а вы разницу не видите сами!? 🙂

Ирина Лазько

не-а как то не вижу... 😞 мне без предупреждения колеса меняют...

Gi
Giorgi

ясно.но разница есть поверьте 🙂 если бы не поменяли то вы бы это увидели и почувствовали бы сразу.из за финансов многие не могут это сделать в свое время а затем плотят за ремонт и своего авто и того в кого вписываются))))) я в принципе живу в месте где оно не нужно .зима-лето тут для шин одинаковое плюс-минус может дней 15-25 в году и то это может быть а то и нет.

Ирина Лазько

Спасибо за разъяснения. Все это понятно и принято. Но только - какое отношение к моему вопросу это все имеет?... 😞

Gi
Giorgi

смс все же смс.и не передает тот смысл с каким пишеш))))

Александр

Экстрим...Ну и создание рабочих мест для жестянщиков...

Василий Парамей

Зимняя резина только для успокоения, а не от заноса....

Ирина Лазько

Отчасти - да. Мастерство и опыт водителя не заменит ничто. Респект, уважуха! 🙂

Василий Парамей

Прекрасных дорог!.. 🌹

Евгений Блохин

Опять???? Ну ты даешь?!! С прошлого года тебя это "имеет"

Ирина Лазько

Давно уже все поменяно. И вопрос тот же, а не опять Вот интересно - по какому принципу тут вопросы "подаются"?..

Евгений Блохин

Ни одного не подавал, но замечаю что очень много озабоченных

Евгений Блохин

Я по поводу интереса - "ПОДАЮТСЯ"

Ирина Лазько

Все равно не поняла... Ну да что с меня взять - блондинки в танке...

Евгений Блохин

Даже блондинка за рулём и то не самое страшное.

Ирина Лазько

Лысые гусеницы у танка?...

Ирина Лазько

А то! Еще и хуже бывает - вАще без гусениц...

Валентина Карпова

летняя летом,зимняя зимой,,,может вы поменять забыли?

Кот Макси

ПОтому что раньше вообще не знали про зимнюю резину!

Ирина Лазько

хороший совет 🙂 заблудиться нельзя, а вот ноги переломать - пожалуй запросто...

Ирина Лазько

строительный мусор, остатки, да и вообще его еще не отдалывали - дом еще внутрянку доделываем...

Кот Макси

:DТам тебя съедят Духи Стройки!

Ирина Лазько

Везет же блин некоторым...

Ирина Лазько

все, пошла в угол, завидовать..

Валерий Алексеев

Ты че на летней ездишь? Ты где, в южной Африке живёшь?

Валерий Алексеев

Ладно, вы, ходите пешком, последней для здоровья

Ирина Лазько

опять не угадали... ))))))))))))

Павел Патрушев

До первого столба или бампера впереди идищей машины

Ирина Лазько

мелко крошите, берите выше!

Мария Калуга

кто-то никак не может смириться , что лето кончилось

Ирина Лазько

да уж, отпуск в сентябре до сих пор вспоминается...

Мария Калуга

вот и я о том. а ещё денег жалеют, или их просто нет

Виталий Валсамакин

у нас на летней далеко не уедешь - до первого столба

Ирина Лазько

а где в вопросе про "уедешь"?...

Виталий Валсамакин

на том и стоишь?

Олег Залыгин

отключите обогрев.И настанет зима .Ну просто везде!

Юрий Михайлович Колесник

...За то катится на тормозах спокойно будет...!!!!!!!! 😄

Ирина Лазько

у нас уже с месяц гололед с водой - полноприводные на абс и тормозах метров до 50 могут катиться, при скорости 30 км

Юрий Михайлович Колесник

....Ты уж там поаккуратне,лапушка...!!!! ...Не дай бог..!!!!!!!

Ирина Лазько

Спасибо за беспокойство. Я водитель аховый, поэтому - на такси езжу... 🙂

Юрий Михайлович Колесник

..Тю..!!!!! ...Я вообще то автомеханик... Везла меня как то по Одессе женщина-водитель.... Это вообще что то такое,что в мире только еденицы такое могут.... Она водитель от бога.. Я ни разу непочувствовал рывка или толчка....!!!!!!!!!!

Ирина Лазько

Женщины вообще лучше водят. Я тоже - из хороших. В прошлом картингом занималась. просто очень давно за рулем не сидела - навык утратился. А тут вот Соболь "выдали"... Поэтому лучше пока на такси...

Юрий Михайлович Колесник

....Ты молодец..!!!! Удачи и успехов Вам за баранкою.... Низкий поклон Вам...!!!!! 😇

Ирина Лазько

Спасибо вам на добром слове. 🙂

Татьяна Бершадская

потому ,что зима у нас всегда приходит неожиданно.

Ирина Лазько

ага, а еще из отпуска неожиданно возвращаешься - из лета в зиму.

Татьяна Бершадская

Да, в Сочи -+26, а в в Ленске- 5 мороза и снег

Bладислав Лукьяненко

Поменяйте ризину зимой не безопасно на дорогкбах

Борис Титов

Зимой-зимняя,летом-летняя.Других вариантов нет.

Ирина Лазько

я - за любые средства передвижения!

Ирина Лазько

ага. А еще - трэколах, везде- и снего-ходах, оленях, собаках, ну и - лыжах конечно! )))

Ирина Лазько

))) а как же! Ан-24, Ан-2, вертолеты - это как автобусы в других областях... когда смотришь как сотрудник экипажа крыло "зашивает", а тебе на нем лететь....

Борис Титов

Значит быстрей бежать пока трап не отъехал.

Ирина Лазько

)))) трап - это что?... 🙂

Мирослав Бороздин

за это наказывать надо(если речь о машинах идёт)

Ирина Лазько

ну зачем же так сразу то. Мож причина уважительная есть... Че вы...

Мирослав Бороздин

летняя резина на зимней дороге удлиняет тормозной путь в три раза

Ирина Лазько

А если дорог - нет. По умолчанию...

Мирослав Бороздин

значит машины не касаются земли

Ирина Лазько

нууу... и такие тоже у на с есть.... 🙂