Mikl Demidov

Забросил брюки постирать.. Полтора часа в стиральной машине что-то грохотало. А теперь вопрос на засыпку - почему не включается мобильный телефон? (

Ответы · страница 4
Цветочек Я

😃, а мой включился, 😛

Mikl Demidov

Так где их не раздают? ) Только в магазинах. )

Цветочек Я

Даа, видимо до нас Цивилизация еще так и не дошла, одни Цивилизаторы-Эксплуататоры

Mikl Demidov

Странно. Мне силой навязывали. Я всё отказывался. Нет телефона - нет проблем. )

Цветочек Я

Прям даж не знаю что сказать, завидую что ли.... 😎

Mikl Demidov

Не стоит. Хотите про ёжиков?

Милота))

постирался с брюками

Милота))

закатай обратно)))

Mikl Demidov

Так мне на работе выдают. Моему старому уже три года... Пора менять. )

Милота))

а можь его постирать? будет чистый, как новенький...)))

Mikl Demidov

Так я его постирал... С порошком. Действительно чистенький. )

Милота))

ну вот...а менять то зачем?

Галина А.

и светомузыка была?

Mikl Demidov

Нет. Стекло стиральной машины оставалось тёмным. )

Галина А.

Неинтересно. Я когда свой телефон стирала такая иллюминация была....

Mikl Demidov

​В том и заключался мой замысел. И я так хвастаюсь. Сдал на работе постиранный Nokia, выдали новый Samsung Galaxy A5. Не удобно просто кричать, что на халяву мне обломился смартфон. Я же какие-то усилия прикладывал. ) Плакал, а телефон в карман засовывал. ))

Галина А.

Хитрюга😀

Mikl Demidov

Расчёт. )) Старому было 3 года. Пора менять. )

Галина А.

еще и расчетливый)

Галина А.

и Вам не хворать)

Натка

машину ремонтировал

Марина Мокина

разберите, посушите

Mikl Demidov

Руслана

Нет связи с брюками

Руслана

Поздравляю!!! Следующее испытание -полёт над гнездом!

Mikl Demidov

​​​​В том и заключался мой замысел. И я так хвастаюсь. Сдал на работе постиранный Nokia, выдали новый Samsung Galaxy A5. Не удобно просто кричать, что на халяву мне обломился смартфон. Я же какие-то усилия прикладывал. ) Плакал, а телефон в карман засовывал. ))

Mikl Demidov

Да. Засунул свой мобильник в карман брюк, а брюки положил в стиральную машину. И включил стирку.

Руслана

Опять? На какой надеетесь?

Mikl Demidov

Я про старый... Ему более трёх лет было.. Пусть новый столько поработает. )

Елена Банзаргашиева

Свет отключили.....

Елена Банзаргашиева

не хочет .чтобы ты разговаривал

Mikl Demidov

Да нет. Расчёт. Пока на работе нужен - дадут новый. А тут смартфоны завезли. )

Елена Банзаргашиева

Молодец.Всё предвидел. Так держать

Лю
Людмила

Догадайтесь сами

Mikl Demidov

Смотрю в будущее, что-то вижу... Но план удался. Заменили мне старый Nokia на Samsung Galaxy A5. ))

Mikl Demidov

А так бы - фиг... Хотя старому более 3-х лет. )

Кло Де Марель

воды наглотался)

Mikl Demidov

Временно. За ночь просох и опять включился.. )

Mikl Demidov

Наоборот.. Я уже губы раскатал на новый. )

Mikl Demidov

У нас на работе их выдают... А у меня старая модель. Выдали 3 года назад. Пора менять. )

Виталий Колесников

дебил потому что

Mikl Demidov

Категорично. И не разумно. )

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Он простирался))

Mikl Demidov

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Никому не говорите!!! А то отберут

Mikl Demidov

Не возможно.. И старый не отобрали, сказали - сам утилизируй.. А он просох и заработал... ))

Mikl Demidov

Случается... Если готов. )

Любопышка

😂😂😂🙈

Любопышка

Не расстраивайтесь, у меня дорогущий телефон украли прямо в поликлинике

Mikl Demidov

​И в том и заключался мой замысел. И я так хвастаюсь. Сдал на работе постиранный Nokia, выдали новый Samsung Galaxy A5. Не удобно просто кричать, что на халяву мне обломился смартфон. Я же какие-то усилия прикладывал. ) Плакал, а телефон в карман засовывал. ))

Любопышка

Ничего себе! !! То же хочу такую работу😉

Mikl Demidov

Так везде, если не бюджетная организация. У государства есть деньги только на чиновников высокого полёта. )

Любопышка

Да ладно везде. .. мне фиг кто телефон новый дал

Mikl Demidov

Нам выдают. Но не хотят обновлять.. )

Mikl Demidov

​Если бы ежик
Имел столько ножек,
Сколько иголок
С боков до спины,
Каждою ножкой
Шагая немножко,
Он бы за час
Дошагал до Луны.
Он бы ходил
По луне на спине
И улыбался
Оттуда тебе. )))

Не Я

ты его постирал

Mikl Demidov

​В том был мой замысел. И я так хвастаюсь. Сдал на работе постиранный Nokia, выдали новый Samsung Galaxy A5. Не удобно просто кричать, что на халяву мне обломился смартфон. Я же какие-то усилия прикладывал. ) Плакал, а телефон в карман засовывал. ))

Mikl Demidov

Надо же обновлять... 3 года было старому.

Mikl Demidov

И инет от фирмы безлимитный. ))

Mikl Demidov

Специалистом по ИТ-технологиям.

Не Я

а в каком городе? у меня сын такой

Th
Theodore

В кармане лежал

Mikl Demidov

В том и был мой коварный замысел. )

Th
Theodore

Ну вот новый теперь покупай

Mikl Demidov

​Он был старый. 3 года назад на работе выдали. Простенький Nokia. Постирал - принёс на работу - говорю, менять, однако, надо. Выдали смартфон - Samsung Galaxy A5. ))

Th
Theodore

Ууу, а у меня простенький смартфон, зато свой

Ольга Борисовна

Батарейка села

Mikl Demidov

Наверняка. Полтора часа в воде - любой аккумулятор сядет. )

Mikl Demidov

Подожду до утра. Не горит же. ))

Людмила Варивоцкая

😂ПОСТИРАЛИ?

Mikl Demidov

Я думаю, что высшие сферы своими меркамптильными интересами не затронул. )

Юлия

Разрядился)

Mikl Demidov

Юлия

Какие то плюсы должны быть в жизни)

Mikl Demidov

Без сомнения. Яркие краски в серости буден. )

Mikl Demidov

Всего Вам доброго в этот Добрый день! )

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

Зато чистый

Mikl Demidov

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

Повезло,Потом не забудь и новый постирать!

Элен 18

Постирался

Элен 18

Новый телефон покупать надо будет

Mikl Demidov

Не-а. На работе уже новый выдали. Был Nokia, а дали Samsung Galaxy A5. ))

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Улыбаюсь...у меня тоже так телефон погиб...прошла....новый угрохала))

Mikl Demidov

Так у меня с утра включился и работает. ))

Mikl Demidov

А.. Он корпоративный. Я уже на новый рассчитывал. )

Так бы сразу и сказали))))Тогда не жалко)))))))))