Barbara

Как назвать прибор, измеряющий расстояние между людьми?🤓 🤔 😁

Ответы
Квака Задавака

Любовь. Помнишь было между нами 23 часа полета?...Но тогда мы били рядом.потому что мы любили...🙂

Barbara

👍 😁

Квака Задавака

Хм....ответ разделился...🙂

Barbara

🙂

And Dtch

Гуманитарный дистанциометр.

Михаил Полховский

Однополыми или разнополыми?

Андрей

Штангенциркулем

Barbara

😁

Андрей

😁

Квака Задавака

Любовь.

Barbara

И как же пользоваться таким прибором?

Квака Задавака

Хм...почему то мой ответ не полностью.... Любить нужно...и тогда всегда будешь рядом...всегда будешь в сердце....

Barbara

Любить надо взаимно.....и не на расстоянии.... а то какая то болезнь получается, а не любовь.....)

Квака Задавака

Расстояние-это временное явление....

Barbara

да....если оно не длится годами....

Квака Задавака

Нее...не годами...Это мука быть вдали...