*****

Часто хозяева на воротах вывешивают надписи: " Собака злая, цепь китайская". А вам приходилось видеть интересные (цензурные) надписи?

Ответы · страница 2
Aleksandr Exalov

"Осторожно, злой хозяин", "Осторожно, я бегаю медленнее, чем моя собака!" "Охраняется кошками"

Юлия ****

На табличке морда огромного мастифа и надпись " Я добегу до ворот за три секунды, а ты?"

Юлия ****

Ага, особенно когда за забором три бурбуля ))

Юлия ****

Или вот еще ... На табличке морда овчарки и надпись" собака не кусается, но засасывает за минуту полностью". А за забором самим такса бегает)))

Александр Луньков

Надпись на фоне доброго ротвейлерского оскала: "Я добегаю до забора за 3 секунды. А ты?"

Елена Фирстова

😄 "Осторожно: злые хозяева")) или " Собака беззубая, не кусается, но засосет насмерть"))

Zmey_Ua. Слава Україні!

В маршрутке: Просьба окурки на пол не бросать, они намокают и плохо раскуриваются.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Та да! В метро: "Вас здесь не стояло".

Алексей О.

едирасты обычно пишут "Мы будем жить хорошо", тема дабы задуматься, с конца ли !?!?!?!

Владимир Павлик

Да,я на столбе высоковольтной линии прочитал цензурную надпись "Не влезай-убьет"

Алена Голякова

да. злая собака. кто-то подписал без зубов. хозяин добавил: засасывает насмерть!!!

Татьяна Мымрина

в дамской комнате "Ничего страшного в этом нет, если Вы воспользуетесь ёршиком"

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Наверное типа Осторожно злой хозяин, а собака сама доброта-залижет до смерти))))

Neo Gint

"vo dvore zlaja sobaka"...,stoit ogromnaja konura,a ottuda vygljadyvaet mordochka shitsu...,a za uglom doma sidit moskovskaja storozhevaja.. 😄

Се
Сергей

В нашем городе, в частном секторе видел такую "Во дворе осторожная злая собака"

Олег Гумбатов

Осторожно! Во дворе злая собака, злой хозяин, злые дети, и вообще, тут все злые.

Иваныч.

у меня висит -ОСТОРОЖНО.ЗЛАЯ СОБАКА-ХОЗЯИН ЕЩЁ ХУЖЕ. А СОСЕДИ ВООБЩЕ ПИЗДЕЦ.

Иваныч.

в одноклассниках бы фото скинул,а здесь нет такого.правда,на принтере напечатал цветном,лаком покрыл и повесил.до сих пор ржут пол города.да собаку ещё такую щеночек из мультика кто сказал мяу.

Иваныч.

то же где в нете узрел.чудиков то полно.

Иваныч.

за то скуку быстро разогнать можно.

Виктор @дайвер@

Ост злая собака, ниже подпись, но без зубов, еще подпись, залижет до смерти

Мо
Мохнатик

ОСТОРОЖНО ! Злая БЕЗЗУБАЯ собака! Не загрызёт, так завылизывает насмерть!

Валерий Бабенко

Да, например такая " - Если моя собака тебя не съест, то, я тебя пристрелю"

Nemo(Никто) Не Капитан.

Да. В маршрутке : у входа-выхода над дверь надпись: "Место удара головой"

*****

:)я тоже видела такую надпись

Nemo(Никто) Не Капитан.

👍 или вот это: "Не укради, правительство не любит конкурентов "

Helena Veselova

Да. Надпись на вольере: "Просто Тома. Собака добрая, но нервы ни к чёрту!"

Ник 137

У меня в Мире фотка висит..."Ахтунг! Злюкен собакен! Яйцен клац-клац!"....

Ник 137

"Осторожно, собака не кусается, заглатывает целиком!"....

*****

классно, у людей фантазия работает

Ник 137

Хм.....посмотрел ответы....моя фотка популярна, а всего-то 160 лайков.... 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂