Марина

Лучше промолчать и пропустить? Здесь много агрессии.

Ответы
Ал
Александр

🖼
Молчать круто. Некоторые люди думают, что ты тупой, а некоторые — что ты гений. Но на самом деле ты просто молчишь и думаешь о котлетах.

Жанас Бекболат

Преступность процветает когда общество проповедует "терпение". Так же и здесь. Люди становятся агрессивнее когда много молчат

Николай Дубинин

...вас будут окружать враги до тех пор, пока внутри вас есть гнев. Не нужно примерять на себя то, что в тебя кидают

Евгений Николаевич

не так и много - попадаются экземпляры - я с ними ровно разговариваю и они сами сваливают - ЧС не нужен

Евгений Андреев

Лучше посмеяться над агрессивными. Чем больше с ними шутишь, тем сильнее они злятся. Это весело.

Марина

Я нервничаю.

Евгений Андреев

Расслабьтесь. Он далеко. Сквозь монитор не ударит.

Марина

☺️

Арбузный Ихтиандр

Здесь нет реальной агрессии ,здесь только собачий лай изредка от недалёких персонажей.

Ведающий.

Всё, что человек не может выплеснуть в реале, он вываливает в виртуальной сети))

Ведающий.

При чем тут женщины?)
Это ко всем относится.

Марина

Меня женщины больше удивляют)))

Ведающий.

А меня мужчины.) я раньше думал, что с нами (мужчинами) порядок, но оказалось, что это далеко не так..

Марина

Вообщем все мы хороши)))

Марина

)

Галина

закаляйся, в жизни пригодится ,научишься отбрасывать мелкий мусор .

Марина

Хорошо)

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

агрессия тут в основном от кастрюлек. Их конечно лучше пропускать.

Марина

Да!

Vaess

Лучше да. Зачем плохо думать о тех о ком можно вовсе не думать.

Ир
Ирина

Встречается. Тут всех хватает, на любой вкус и фасон диалогов

Марина

Это да)

Вера Гудкова

Конечно, лучше пропустить, многие специально это делают.

Марина

И я к этому пришла, бесполезно что либо доказывать.

Вера Гудкова

попыталась возразить тем, кто разжигает вражду, ничего не понимают.

Марина

Да, они никого не слышат.

Чеширский Крот

А где ее мало? Тренируйтесь, здесь хоть щи не расквасят...

Costecho

пусть агрессия останется у агрессивных, нам оно не надо

Mr. John Doe

А Вы ждали нежносалатовых котиков на розовых слюнях?))

***Kym***

Да лучше, тем более снаешь чем всё закончится

Сергей Субботний

здесь просто много еб*нутых. /простите/.

Александр Захаров

В молчании много агрессии? Однако....

Contele_Dracula

Не обращайте внимания на таких 🙂

Марина

Не обращаю)

Contele_Dracula

Эта уже плюс для вас 🙂

Санёчек Я )

Да не только здесь 😁 она везде