Медвежонок Азер

Почему не любите кавказцев ? Ведь в каждой стране и нации есть свои уроды но не все же .

Ответы · страница 3

В каждой нации как и в семье, не без урода!

Ксения

нация не играет абсолютно никакой роли

Марина

Я тоже так думаю, нация тут ни при чем.

Марина

😉

Greg

не кавказцев не любят а их поведение

Greg

ты не болтай попусту - называй

Медвежонок Азер

Салимаклуб, кемер, от вас не долеко , зайдите и спросите

Greg

а ты уверен что это в кемере ?

Greg

я знаю этот отель он не в кемере лжец

Greg

я думаю ты понял почему вас не любят

Лариса

Я Казахстан. Мы всех любим. ))))))))))))))

Алексей

Неверное убеждение,там где я живу - вобще на национальность не смотрят

Алексей

А я в Крыму живу,а если перечислить все национальности которые проживают на острове,то пальцев не хватит

Юлия Костюхина

Террористов наверное напоминают.

Медвежонок Азер

хахахахахаха. Был у меня ответ похожий. )

Юлия Костюхина

Ну я фиг знает как этот стериотип еще обьяснить, сама то не страдаю таким))

Светлана Гоглева

Нация роли не играет все мы люди

Медвежонок Азер

Ко мне относятся все нормально, просто мнение людей хочу узнать

Му
Муслим

Кто соблюдает Кавказские правила живет правильно и к нему ни у кого не бывает претензий !

Му
Муслим

Так что прежде чем назвать себя Кавказцем дойди до Кавказца своим поведением !

Медвежонок Азер

🙂 🙂 🙂 🙂 Я ражден на Кавказе

Николай Бодаш

так за всех и говорить не надо.

Николай Бодаш

когда человек сам по себе хороший,лично для меня совершенно безразлично какой он нации и происхождения.

Farhod Tomson

респект из Таджикистана брат!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

он на узбекском к вам обратился

Наталья Денисова

тю) при чём язык? парень про кавказцев спрашивал) при чём узбеки? и таджики?

Farhod Tomson

чаще всего бьют их, они ж более безответны

Farhod Tomson

узбеков и таджиков, кавказец и ответить может не слабо, ему депортации нечего боятся, он гражданин РФ, а узбека с таджиком сразу нах... на родину, и пусть семья дохнет от голода

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Совсем плохо? Настолько плохо?

Медвежонок Азер

Ну не надо Фарход так. Не кто не кого уже не бьет давно. А про работу многие сами виноваты(МНОГИЕ) но не все. В каждой нации есть люди животные , которые позорят твою нацию, люди смотря на "НИХ" думают что все такие. У меня очень много знакомых Русских , Узбеков , Таджиков и всех по не многу. Просто народ становится Животными в плане того что им уже до того скучно что по пустому поводу начинают придираться и лезть в драку.

Farhod Tomson

я на собственном опыте говорю медвежонок... про то что видел

А.и.

почему же любят да еще как

А.и.

а все не должны и не обязаны всех любить, с этим нужно смириться! так же и кавказцы не всех уважают! а слово любовь здесь не уместна 🙂 Удачи!

Алекс Р)))

Кто вам такое сказал?

Медвежонок Азер

Многие так считают, и тут вы первый кто отрицает)

Алекс Р)))

Они такие же люди как и все.

Антон

А с чего вы взяли?

Медвежонок Азер

Многие говорят , и хотел узнать мнение всех

Антон

Это субъективное мнение и стереотипы! )

Галина Рыбченкова

а они любят нас?

Медвежонок Азер

Ну вы не ответили на вопрос

Галина Рыбченкова

я ответила вопросом на вопрос и вы тоже не ответили за всех

Эс Как Доллар

Экстраполяция

Татьяна Путилина

Из других стран меньше, не заметно.

*~* Натали *~*

Мне пофигу

*~* Натали *~*

Люди как люди,везде в нации есть уроды,так что не парься! 😉

*~* Натали *~*

Хорошие есть больше ;)Радует!

Медвежонок Азер

Я не парюсь , просто интересно мнение людей

Дмитрий Каракозиди

Я

Дмитрий Каракозиди

Я родился на Кавказе.

Дмитрий Каракозиди

И не у всех к кавказцам негативное отношение.

Медвежонок Азер

У многих , просто мнение четаю

Дмитрий Каракозиди

Сам же сказал...дураки среди всех есть.