Галя

Как вы разнообразите обыденность?

Ответы
Владимир Терентьев

Морозно
Тавал
Морозно. Воздух чист
И дышится легко…
Февральский день лучист,
А солнце высоко.
В себя заряд вдохну
На радость добрых дел.
Люблю тебя одну
И это мой удел.
Я жить с тобой хочу,
Меня не упрекай.
Настроен, по плечу,
Любовь оберегай.
Признаться так спешу,
Несу букет цветов.
- Любимой будь, прошу!
С тобой на всё готов.
С улыбкой встреть меня.
Морозно. Знай сама,
Что не прожить ни дня,
Пока у нас зима.
Теплом своим согрей
И это не порок.
Всё сбудется скорей,
Всему отмерен срок!
09 февраля 2018 года

Галя

👌

Владимир Терентьев

А в четверг гуляй
Тавал
А в четверг гуляй смешной народ,
Танцы с песнями, колядки.
Праздник набирает оборот,
Отдыхаем без оглядки.

Много испытаний ждёт здесь нас:
Крепость снежную штурмуем,
Веселимся так который час
И любовь свою даруем.

Зажигаем с радостью костры,
Прыгая - очистим душу
И ко всем сегодня мы добры,
Слово дал, так не нарушу.

Ходим в гости и к себе зовём,
Приглашаем всех к застолью.
Дружно, весело пока живём
И блинов съедим мы вволю.
15 февраля 2018 года
P.S. Масленица по дням недели:
четверг – разгуляй.

Галя

👌

Владимир Терентьев

Пятница настала
Тавал
Пятница настала… В гости жди
Тёщу, угощай блинами.
Сговоришься верно, впереди
С ней не быть тебе врагами.

Есть у тёщи свой любимый зять,
Все должны же знать в округе.
В праздник этот будем так гулять,
Что б забыли о недуге.

Маме, для подруг её, блины
Дочка испекла с любовью.
Угощай, зятёк, всё съесть должны,
Вместе веселись же вволю.

Этот соблюдай ты ритуал:
Пятница и тёщин вечер…
Что и как? Всегда о чём мечтал?
Вот исполниться при встрече.
16 февраля 2018 года
P.S. Масленица по дням недели:
пятница – тёщин вечер.

Галя

👌

Людмила Дели

Не люблю слово ОБЫДЕННОСТЬ. Он предполагает скучное отношение к повседневности. Мой день: утром готовлю еду на два дня, потом -интернет, потом работаю ( пишу книгу), потом вышиваю картины, потом -телевизор, собеседования с домашними и в промежутках всей этой деятельности активное общение со своей воспитанницей - кошечкой Шушей. Ну3, разве это обыденность. Да это ПЕРПЕТУУМ МОБИЛЕ!

Владимир Ожогов

все в моих руках главное не зацикливаться на пенсии держу дачу-сад занимаюсь спортом-плаванием подрабатываю дворником хожу в хор посещаю церковь веду собрания в обществе трезвости состою в правлении вои -общ.работа занимаюсь с собачкой ротвелером путешествую байкал алтай хожу в театр и жизнь в радость и некогда скучать

Галя

супер просто!

Владимир Ожогов

мой девиз делай ошибайся поправляйся и снова делай получай радость жизни

Галя

👌 🤗

Vladimir Afanasiev

Лично я, чувствуя обыденность, покупаю селедку. Отрезаю голову, потрошу, снимаю шкуру, освобождаю от позвоночника и ребер и нарезаю. Сверху лук полукольцами, несколько растительного масла и петрушки. Потом варю картошку в мундире и все это употребляю вовнутрь. Ресторанная обыденность проходит.

Галя

ой...простите....искренне сочувствую...простите...

Vladimir Afanasiev

Не за что - это мой и только мой крест

Галя

😟

Vladimir Afanasiev

Желаю Вам мира, здоровья, благополучия и ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ, ибо это настроение лечит. Я знаю.

Галя

взаимно!крепитесь...

Татьяна Сычевая

Читаю, пишу, готовлю к школе соседского мальчонку, танцую и пою во дни торжеств, иногда пою, когда выть хочется. С внуком учу английский, физику. химию, поступили мы в универ с ним.Иногда пеку, часто делаю салаты, смотрю кино, передачи "СВОЯ ИГРА", "УМНИКИ И УМНИЦЫ", "СТО К ОДНОМУ". "ПЯТЕРО НА ОДНОГО"

Галя

супер!класс!великолепная бабуля и красивая женщина...во всем!

Татьяна Сычевая

Благодарю за комплимент.

Галя

🌹 🌹 🌹

Галина Бузаева

Отдыхаю в Америке... Стою в кассе в супермаркете, подходит моя очередь и кассирша говорит: "Пакет надо? Ой, блин, долбанная привычка... " и пробивает покупки. Я выдержал паузу и говорю: "Нет, у меня свой, из Пятерочки, есть". Минута молчания и дикий хохот.

Александр Бавыкин

В пятницу первой недели месяца - спорт бар с друзьями. Вторая стадион хоккей или отдых всей семьей в загородном доме Третья - рыбалка и отдых в загородном доме. Четвертая - баня в загородном доме. В промежутках всякий экспромт типа "уборка в гараже"

Галя

🙂 👌продуманно все...

Александр Бавыкин

"Наработано" годами.

Галя

ясно

Симаева Елена

По разному. Все зависит от настроения. В прощенное ,например всего наготовила,блинов напекла друзей обзвонила т пригласила на берег отпраздновать. Пришли все. Было весело, словам благодарности небыло предела. Очень люблю спонтанно,сюрпризом!

Михаил Горковенко

После того как я выжил после операции, сейчас я получаю удовольствие просто от жизни, от дачи, рыбалки. Меня теперь радует то, что я раньше чситал обыденным, само сабой разумеющееся. Поэтому для меня Ваш вопрос сейчас не стоит в принципе.

Петр Дмитриев

Доброе утро Фламполеце!С Масленницей Вас.Как старой знакомой я приоткрою Вам свои секреты организации своего досуга.Каждый свой новый день я планирую и с вечера стараюсь придумать что нибудь особенное чего еще не было.🌹

Галя

спасибо!вкусной вам масленицы!👌 🤗

Петр Дмитриев

Спасибо взаимно.Хорошего Вам дня.💐

Галя

благодарствую....

Петр Дмитриев

И пусть у Вас все складывается так как вашей душе угодно.💋

Галя

очень хорошо!пусть так и будет!очень хочу!...ну и Вам того же и...побольше!🤗

Петр Дмитриев

Спасибо.Удачи во всем.🌼 🌸

Владимир Кручинин

Обыденность ровно такая, какой Вы представляете ее в своей голове... Поэтому, лучший способ разнообразить обыденность - замечать в ней яркие, неповторимые моменты, даже, если другим они кажутся совсем не такими

Зоя Данилова

У меня нет обыденности))) Быт для меня никогда не существовал - ОН между делом) Еда никогда не была культом) У меня трое детей, четверо внуков-мальчиков, безумно любимая работа, и... Слава Богу много энергии)))

Людмила Миронычева

Смотрю теле...,встречаюсь с друзьями,обсуждаю с коллегами,праздную даты на работе и дома... В кино уже не хожу -мне не нравится очень громкий звук... Хватает и телевиденья и обсуждения на работе и дома...

Svetlana Zhuravleva

У меня нет обыденности, потому что анализирую все, что происходит в моей жизни, и стараюсь менять себя. Изменишь себя - глядишь. и мир изменится. В обыденных ситуациях мы многое можем менять.

Ги
Гита

Для меня лучше этого и быть не может)Не люблю всякого рода потрясения)В обыденности и есть счастье)Убери хотя бы один штрих из неё и мы почувствуем что стали несчастными в какой то мере

Галя

🙂 👌

Ги
Гита

🌹

Галя

🤗

Иван Донец

Мне кажется, что постоянно созревают новые идеи в голове о потребности что то сделать или помочь кому то. Обыденность у тех кто кроме дивана ничего не видит или не хочет увидеть

Галя

👌 🙂

Анатолий Воронцов

Часа два убираю снег со двора,часа два-кормлю свою живность,сижу интер-те.приходят друзья(тема всегда найдеться),читаю,решаю сканворды ,сосед пришел-просит помочь по хозяйству.

Александр Александрович

Кыно, Трнинги, Интенсивы , Презентации. Короче психологию от скуки и от обыденности изучаю. А так сплю на диване. И ещё секс ... разнообразный и общение и переписка тут и там ...

Yuri Kozhevatov

ой...вот пойду Малера слушать в субботу...под упр. бывшего зятя...в онсен...в парке позагорать-сег. холодно...вообще-трудно...ЛУЧШЕЕ-БЫЛО...лучше бы дневники вел-читал бы сейчас...

Галя

🙂 👌

Юрий Никола

разным то работа то отдых то хобби а сейчас .........🍇🍓🤗☀️я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла