Галя

Как вы разнообразите обыденность?

Ответы · страница 6
Олег Онищенко

Вашу ? Или чью ? У меня не обыденность, а стабильность )).😎 🥀

Галя

рада за вас...

Олег Онищенко

Если у Вас все хорошо и Вы знаете, как разнообразить свою стабильность, то я тоже рад за Вас ! Всего Вам наилучшего !!! ))

Галя

взааимно

Несс

да вот на днях на свой день рождения улетела в гости к спрашивальцам)

Галя

🙂 👌

Наталья Шевырина

встречаюсь с друзьями, общаюсь, читаю, гуляю на море, хожу в кафешки.

Кл
Клара

если знаешь смысл жизни и будущее то обыденность это стабильность.

Галя

🤔

Кл
Клара

скоро все изменится на Земле,наше поколение человечества участвует в выборе за жизнь.Обыденность даже не будет вспоминаться.

Евгений Федотов

работаю в саду-огороде !там никакой обыденности нет, все на пользу !

Александр Деменчуков

Стараюсь разнообразить, хотя бы в деталях...Но не всегда получается

Леонид Слукин

Займитесь зарядкой или прогулкой. больше будьте на воздухе🙃

Галя

ценный совет...спасибо!

Алекс Кривенко

меняю местами составляющие,усовершенствую их и......надеюсь на чудо

Владимир Божедомов

Сегодня коньяк, завтра бренди, потом пиво с водкой... ну как-то так...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ещё большей унылой обыденностью нашей бренной и серой реальности

Галя

😟

Нина Орехова

Главное, не замыкаться в себе. Искать интересы, людей по интересам

Мария Трифонова

ФИЗКУЛЬТУРА,ПРОГУЛКИ НА ПРИРОДУ,ВЯЗАНИЕ,ВЫПЕЧКА И МНОГО ДРУГОГО.

Елена

Обыденность не возможно разнообразить))) На то она и обыденность!

Галя

🙂

Ми
Мила

Если есть время, читаю, вышиваю, гуляю в лесу, общаюсь с подругами

Алекс С

пойду на прогулку займусь спортом займусь чтением полезной инфы

Сергей Дейнега

Живу и Тружусь как наши Славянно - Арийские Предки и Боги! 😀

Галя

👍

Галя

спасибо...ничего

Димка

Разве обыденность можно разнообразить? Вам нужна перезагрузка

Галя

можно...

Гуля Мушраипова

Займусь перестановкой или де необычном образом встречу гостей

Галя

👌 🤗

Ва
Валентина

Если становится скучно, придумываю себе какое нибудь занятие...

Татьяна Кузнецова

Сегодня каток, завтра бассейн, во вторник лыжи..... Это к примеру