Miss Shadow

А у вас в доме часто отрывают интернет кабели?

Ответы
Николай Ntv

Совсем нет, они недоступны. Мальчики тут приходили. Я инженер, мимо не смог пройти, делайте всё нормально. Научил, сделали. Всё спрятано.

Miss Shadow

В многоквартирном доме можно спрятать кабель-канал?

Николай Ntv

Да, смело.

Miss Shadow

И как же?

Miss Shadow

😀😄😂

Николай Ntv

Он в трубах между перекрытиями, коробки распределительные.

Miss Shadow

Вот и коробки и трубы никак не спрячешь))🤪

Николай Ntv

Коробки на потолке. А трубы никому не интересны.

Сергей Л-Ов!

Отдельно стоящий дом, до соседей 400 м, рядом речка, лес, тишина природы! Ну кто тут вообще может отрывать кабеля ?

Ал
Алла

У нас в доме кабель проложен в специальных каналах и выведен в квартирах, до него не так просто добраться....

Андрей R@

Как-то раз распределительная коробка сгорела, но, чтобы оторвали - никогда.

Miss Shadow

Везет вам)

Андрей R@

Ну как уж есть. Вообще не пойму кому нужно нарушать целостность кабелей? По идее это должны быть подростки - хулиганы, но, с другой стороны, они сами являются постоянными пользователями сети, не понятно.

Miss Shadow

Так они могут отрывать в чужом доме) кто же гадит в своем, где все тебя знают?

Андрей R@

Если только так.

Георгий Кузнецов

прилипчивые страхи на сконьчанье. вессених трав . дружб и любови..

Бибизянин

не слышал за такое, много лет уже только на мобильном инете

Анатолий Галуничев

Непонятно, или кобели, или кабели. Это разные понятия...

Konstantin Leytan

Неа, раньше было, каждый месяц а то и два раза в месяц.

Miss Shadow

Как думаете кто это делал?

Konstantin Leytan

Конкуренты конечно, даже премию тому кто найдет вредителя объявляли.

Miss Shadow

😀😄

Konstantin Leytan

Пока еще один провайдер не пришел, тот махом оперативно стал работать над устранением.

Александр Рюрикович

С телефона подключен компьютер через точку доступа.

Агний

обычно это делают конкуренты. Было у нас раз такое.

Miss Shadow

👍 У жильцов есть такое мнение)

Агний

я когда специалиста вызывал, спросил у него. Он сказал что это делают конкуренты, в надежде на то, что юзерам надоесть что у них пропадает интернет, и они сменят провайдера.

Miss Shadow

Конкуренты ничем не брезгуют. Интересно только, что в соседнем подъезде такого нет.

Леди Кена

Было как-то..новая соседка въезжала и повредила...

V.
Vampir .

У Меня все через спутники

Андрей Лапин

словно сумраков ночная тень толи ночь то ли день

* Александр Брагин *

У нас частный дом. Зачем нам их в нём отрывать?

Miss Shadow

С частным все ясно, но вот многоквартирные почему-то страдают.

Павел

Вроде нет)) Не слышал о таком, по крайней мере)

Андрей Григорьев

Да у нас кто такое сделает, долго не проживет

Alex Dark 🇷🇺

нет,могу падлы оторвать, потом не срастуться

Василий Сычёв

Ни разу.. Все доброжелательны к друг другу .

Волчара

за всю жизнь раз, и тот снарядом перебило)

Виталий Колипов

Я недавно сам оторвал за ненадобностью:D

Аксинья

Не в курсе. Я использую мобильный модем

Miss Shadow

Без роутера?

Аксинья

Да.