Начинающий Волшебник

как назвать кабеля немецкой овчарки?

−3
Ответы
Новости Дня

Жила была девочка. Обычная такая девочка. Из обычной семьи. Были у нее и игрушки - грузовик, заяц и пулемет Максим. Хороший такой пулемёт, железный, зелёный.
По соседству был магазин игрушек. И в нем продавали игрушечные швейные машинки. Ну такие замечательные, что даже представить нельзя что в них играть можно, а не только смотреть. Синенькие, с настоящей иголочкой, с настоящей подставкой. А что с ним делать, кроме как любоваться? Ведь денег чудо стоило - 4 рубля 26 копеек.
А однажды прямо в момент любования пришел в магазин дядька. Мятый немного, с перегарчиком. И купил эту самую машинку без всякого благоговения...
А девочка во двор вернулась притихшая. И весь вечер и всю ночь думала - надо же. Оказывается бывают другие девочки, которым такое вот сокровище просто принесут и подарят. И взвешивала - а не подарят ли когда нибудь такое и ей? Пришла к выводу - нет, не подарят. Особо чудной дочкой и внучкой она не была, красотой неземной не отличалась, и папа ее на руки после работы не брал и к потолку не подкидывал.Обидно...
И решила девочка - а не нужна ей эта машинка. Нисколечко не нужна, вот ещё глупость какая, машинки кукольные. У нее пулемет есть. И грузовик. И заяц. Можно зайца в грузовике возить, будто бы он раненый красноармеец.

Наталья

Нужно смотреть родословную и подбирать кличку животного от того как звали родителей.. кличка должна начинаться с буквы которая вначале клички родителей( это мне так объясняли.) Ну можно назвать Хильфом. У приятельницы был такой красавец кобель. Она потом отдавала его для продолжения потомства. За денежки..

Nik Nikola

Арчи, Алтай, Акелло, Аджар, Атос, Аслан, Бек, Байрон, Блейд, Байк, Бастер, Балкан, Барт, Вольф, Викинг, Вальтер, Вест, Вольт, Виконт, Граф, Ганс, Гермес, Гарант, Грег, Данди, Джек, Дан, Дастин, Диккенс, Жак, Зевс, Заг, Инвар, Имир, Ингар, Крис, Клайд, Казбек, Кайсар, Клиф, Клод, Крит, Кортес.

А.
Анастасия .

ну, кобеля - это раз. если пёс один, можно просто "пёс", - это два. если их несколько, вариантов от васьки до петрушки - масса (гай, лес, тайга) моё любимое "ДАН", если когда будет пес, назову Даном. (вообще, имя смысл несёт некоторый, это ж про пояса боевые, так что Вам решать)

Начинающий Волшебник

что с глазом?

А.
Анастасия .

перекособочило)) пройдёт))

Начинающий Волшебник

так было у моей покойной знакомой перед смертью

А.
Анастасия .

значит, ей это уже не грозит

Начинающий Волшебник

надо лечиь твой глаз

Начинающий Волшебник

все...оба глаза закрыла

Зинка Королева Воинов Добра

Это серьёзные собаки и они незаменимы на военной службе, обладают сильными качествами и поэтому им часто дают клички -прилагательные: Алый, Лютый. Или такие клички, как Арчи, Арни, Амур, Алан, Антей.

Людмила Егорова

У меня была немецкая овчарка, девочка. Я назвала её по имени одной из германских (саксонских) языческих богинь - Диса. Возможно, если бы у меня был пёс, то я назвала бы его королевским именем - Гунтер.

Борис

Кабель - это электрические провода в изоляции и внешней оболочке.
Наверное вы имели ввиду кОбель?
Так и называется - кобель немецкой овчарки.

Валериан Загородний

КАбель - толстый многожильный провод. КОбель - пёс, самец. "Как назвать толстый провод немецкой овчарки"? Гы! Рекс - вот ему имя.

Начинающий Волшебник

вам тоже неудачно имя дали(((

Валериан Загородний

Ага! Куйбышеву тоже неудачное имя и отчество дали, как и мне. Он тоже Валериан Владимирович. Вот же совпадение!

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

КАБЕЛЬ — это несколько жил и проводов, каждый из которых изолирован по отдельности. Овчарка здесь ни при чём 🤷‍♂️

Андрей Синицын

когда придумаешь имя для кабеля немецкой овчарки , не забудь провести ему кобель для лампочки в будке)))

Владимир Ляпин

...Бабеля от Бебеля, кабеля от кобеля, кобеля от суки - признак интеллигентного человека, если отличаешь.

Niemand Против Войны

У нас в соседнем доме живут остроумные люди. Перед собачьей будкой написали: "Осторожно, кабель!"

Александр К.

Надо немецкое имя. Идея: я свою собаку ( Алабая, не немка) назвал на ту же букву, что и ее мать)))

Зубика .

Кабель бываейт3 х жильным , 4х жильным , 5 жильным , но немецкой овчаркой не бывает

Начинающий Волшебник

не правда, еще бывает двужильным, садитесь 2

Зубика .

бывает , но не используется

Начинающий Волшебник

у меня двужильный без земли

Зубика .

Запрещено

Владимир Писарев

Во первых,любой помет начинается с одной буквы,а дальше приставка питомника

Начинающий Волшебник

ерунда получится

Владимир Писарев

Это принято во всем мире

Belich Roman

первый раз слышу, что-бы овчарки прокладывали свои собственные кабеля...

Angel Ok

ну смотря какой кабель.... а вообще откуда у немецкой овчарки он взялся?

Вячеслав Сызов

Так и называется --ОВЧАРКА немецкая ,а далее идет уже СУКА или КОБЕЛЬ "!

Яна Артемова

Ну, отростками можно назвать... А зачем немецкой овчарке кабеля?

Александр

О, картоха - наше всё!

Начинающий Волшебник

я вам не мешаю?

Александр

Если с кабелем, то нет, не мешаете.

Яна Артемова

И овчарочку придержите

Ил
Илона

"Начинающий волшебник", это что-то вроде всю жизнь в учениках🤔

Начинающий Волшебник

научи меня

Ил
Илона

Вот первый совет; будьте разборчивый ы учителях)

Начинающий Волшебник

тебе не стоит доверять?

Ил
Илона

Учителю 😎 необходимо безусловно

Начинающий Волшебник

так ты с обратной стороны