Денис Цыганов

Сегодня у умерла собака кавказская овчарка последнее в своей жизни,что она делала,это лизала мою руку. Вопрос? А ,есть ли собачий рай?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да есть ибо и собака живая Душа... наверно когда придет наше время.. нас будут встречать радостно и они ведь Любовь не умирает...

Денис Цыганов

Спасибо большое

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

животные нас любят искренне.. потому мы так привязываемся к ним... и всё же это не должно нас отталкивать от людей....

Светлана Животова

Для животных он точно должен быть.Ведь они ангелы.Не завидуют,не предают.Им все равно беден ты,или богат

Та
Татьяна

ВСЕ собаки попадают в рай. сочувствую. знаю, как это тяжело.

Денис Цыганов

Спасибо большое тебе Таня

Ел
Елена

Я думаю что все собаки попадают в рай, они это заслужили.

Денис Цыганов

Спасибо за сочувствие и поддержку

Валентина Алтухова

Был пес 16 лет уход пережить очень больно сочувствую вам

Денис Цыганов

Валя спасибо большое за содействие и поддержку

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

рай для всех, посмотрите фильм "Куда приводят мечты"

Валерий Ратников 🇨🇳

Да что рай, ерунда против собачьего счастья.

Марго Беккер

если те таак лкгче считай что есть🤷‍♂️😉

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Рай и ад в головах, остальное карма

Ко
Котэ

Есть. И животным он гарантирован.

Денис Цыганов

Спасибо большое за сочувствие

Ко
Котэ

Я знаю, что такое терять родных зверей. Много их похоронил и собак и котов. Искренне сочувствую вам.

Денис Цыганов

Спасибо большое за сочувствие

Владимир Строганов

😓 У них свой рай.Там нет людей..

Людмила Канивец

Да, они все уходят на радугу...

Денис Цыганов

Спасибо

Людмила Канивец

Если долго смотреть на небо, ты увидишь. как звезды падают. Это я для тебя, хозяйка, их бросаю с Радуги лапою. Если долго смотреть на небо, облака ты увидишь белые.Это я и мои товарищи друг за другом по Радуге бегаем. Ну а если из облачка серого вдруг дождинки на Землю закапают...это я и мои товарищи., ..Мы соскучились и заплакали. Я гоняю теперь солнце, как мячик, не собака теперь я, тучка... Что же ты хозяйка хозяйка,все плачешь? Ты же знаешь, что мне здесь лучше!

Денис Цыганов

Спасибо большое

Лю
Людмила

Примите мои саболезнования!!!

Денис Цыганов

Спасибо Людмила

Ви
Виктор

нет. рая вообще нет как и ада

Валера Жуков

Нет, у животных нет души

Валера Жуков

Пся крев

Денис Цыганов

Курва?

Валера Жуков

Ты сукин сын

Виктор Шаламов

Будем считать, что есть.

Денис Цыганов

Спасибо большое тебе за помощь

Инна

Держитесь. Тяжело терять .

Ша
Шальная🇷🇺

Есть, они все на радуге.

Денис Цыганов

Спасибо

Олег

Есть. Не сомневайтесь..

Денис Цыганов

Спасибо большое

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть всё неприметно

Ирис

Надеюсь, что да