Смена Мерности

А Вы зависите от Луны? 🤔

Ответы
Олег

Конечно! Кто из живущих на Земле не зависит от спутника Земли - Луны? Луна балансирует вращение Земли, что позволяет Земле оставаться на своей орбите. Сойди Земля с орбиты, где будем тогда мы?

Антон Попов

Мы все зависим от Луны, иначе те природные явления которые происходят на земле, были бы совсем другими (как пример приливы и отливы).

Василий Про

Да не особо. Только в полнолуние, повою слегка, побегаю, ну задеру там пару тройку,.. а так ничего особенного.)

Анатолий Муйтуев

Зависеть от Луны слишком мелковато! Завишу от Бетельгейзе созвездия Орион...😁

Николай Воронков

Мы все зависим от того, что нас окружает, в той или иной особенности человека.

Иехидна 🍄

Конечно...
В связи с жадностью нашего начальства хоть какой-то фонарик...

Иехидна 🍄

За полчрнвм кругом оно довольно яркое, не как в питере... А в компазиции с белоснежного снегом очень даже худо-беднл сумрачно....

Максим Jw

Это миф. Луна влияет на природные процессы, но не на человека буквально.

Victor Rabe

луна единственное пожалуй небесное явление которое на меня не влияет

Борис Семёнов

Нет. Больше всего от Солнца, а потом от Сатурна. И нимножко от Юпитера.

Смена Мерности

Поясните)

Борис Семёнов

Ну, на меня влияют Солнце Сатурн и Юпитер, согласно по гороскопу рождённых в 08.08.2004.

Смена Мерности

Понятно

Борис Семёнов

У меня кстати карма Шани, это редко у кого бывает, с этим трудно жить. Но от этого не избавиться, это со дня рождения. Я не могу делать грехи или преступления, действует строгая карма наказания. Но и если будут со мною нечестны тоже будет наказание. Я ещё я родился в год инь-янь, добро и зло. Мне говорят это значит что ты 50% добрый а 50% злой. Я считаю это не так, я верующий но не чувствую особую симпатия в сторону добра или зла.

Борис Семёнов

Симпатию*

Смена Мерности

У меня карма тоже Шани. Но все это эгрегоры и контракты.

Андрей Александров

Нет. Она только вдохновляет... Например, посмотреть, повыть...

Ladi Le

От неё многое зависит, но не каждый обращает внимание.

Вл
Владимир

От луны хер с ним, мы зависим от КАЖДОГО чиновника.😢

Вершитель Судеб

так сразу вспомнилось, голубая луна всему виной)))

Смена Мерности

Точно! 🤣🤣🤣🤣🤣

Ирина Ирина

Да..в полнолуние плохо засыпаю .Могу и не уснуть

Владимир Борисов

🌕 - Да: полнолуние (сейчас), новолуние и т.д. 😉

Инна Приходько

Да, немного.. сильнее и энергичнее становлюсь

Смена Мерности

Ух ты

Максим +

От чего только я не завишу,особенно от Луны)))

Nick Moslem

В полнолуние светит прямо в глаза-мешает!

Ольга Просто ******

Конечно..особенно когда она..в раке...😜😁

Смена Мерности

Классное положение, а че)).

Александр Кабанов

Да. И от судьбы. А судьба написана небом 🙂