мужчину увлекает творчество...постижение истины.... женщина-она Основа...от которой отталкивается мужчина в своём созидании Движения! основа без отталкивающего -не нужна...но и без Основы--отталкивающийся не нужен. она создаёт в избранном ими месте атмосферу-куда мужчина хочет возвращаться...любить..детей рожать... он-творит...она кормит и восполняет ему силы....он-питает её душу силою духовной.
Хороший детектив. Однажды вечером, часов в 9 села читать Чейза. Сижу читаю не отрываясь и чувствую, что носом клевать начинаю. Посмотрела на часы - они показывали 3 часа ночи))
любое увлекательное дело, или поездка, я в пути редко ем, не люблю общественные "тошниловки" а тем более всякие мкдональдцы и другие брендовые безотходные столовки.
Давайте делать просто тишину,
Мы слишком любим собственные речи,
И из-за них не слышно никому
Своих друзей на самой близкой встрече,
Давайте делать просто тишину.
Встречи с моими внуками, дочерью ,старыми друзьями тут , разве что встреча с очень хорошим человеком с общими интересами . А в общем мое любимое хобби .
разное.. то что сейчас актуально, интересно и неохота отвлекаться... например, ремонт .. или шитье.. или мойка/апгрейд своего авто..
Я забываю есть только когда очень хорошо разозлюсь. А еще творчество, но это редкое безумие, роскошь
Ничего. Просто я ем обычно после двух. И чаще всего один раз. А в остальное время кофе

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF я не забываю поесть

Я иногда не то, чтобы "забываю"-я откладываю до окончания какого-то этапа работы(ну или занятия)
любите доводить дело до конца!
Конечно-а иначе-какой смысл его начинать?
Мне просто элементарно жалко своего времени и трудов-ну как так-начал, что-то там, суетился, вкладывался-и бросил на пол-дороги... Значит все затраты-зря? Смысл? Бывает и так, конечно, что в процессе сталкиваешься с чем-то, что делает бессмысленным начатое дело... Но это, скорее, форс-мажор...
Ничего не увлекает. Скорее я наоборот забываю что и сколько съела, когда увлечена))))
Не обо мне, но сама пьянка ............. Люди иногда больше пьют забывая закусывать .........
Я не забываю есть своевременно. Ем, когда хочется и когда детей кормить надо.
Кушать необходимо не реже чем каждые 6 часов, хоть по маленьку, но влвремя. И ночью в том числе. Лучше стакан настоящего коровьего молока и опять баеньки.
Сейчас на пенсии. А когда работал, то иногда не мог вспомнить, обедал или нет.
то, что лучше всего умеешь и знаешь, то, что приносит восторг от результата
...сама жизнь...вчера вспомнила, что дней за 10-ть, покушала может пару раз..)))
Работа - сволочь!... Иногда - так интересно, что и домой идти некогда...
Пьяное застолье. Как только начнешь пить, есть забываешь !!! 
Наоборот. " Закуска градус крадет",- задолго до меня придумали. Само по себе , как кадры из множества кинофильмов ("Белое солнце пустыни", "Москва слезам не верит", "Сваты", "Любовь и голуби" и т д) вечная женская фраза " ... Ты давай, закусывай...",- вот так и написал
Думы воплощение в жизнь светлых идеалов марксизма-ленинизма ...
Забыть поесть, как это можно? Я думаю в природе это невозможно.