Хулиgun4Ик

А с тобой было такое, когда шеф входит в кабинет, а у тебя на лбу отпечаток рукава свитера?

Ответы
Мари

От напряжённой работы, видимо)) я-как раз тот шеф, который бы улыбнулся и сказал, что не бережёте Вы себя))) правда, была бы бдительнее и требовательнее)

Людмила Солдатенко

Однажды в обед смотрю, на столе записка от подруги. " просидела весь перерыв , пожалела будить..."

Елена Белая

Нет- нашему шефу не до того- он весь свой рабочий день торчит в интернете.

Виктория Фамилии Нет

Нет, я работаю и моё повышение совпало со вчерашней трагедией....

Тамара Мельниченко

У меня никогда, люблю спать в своей спальне на любимой краватке

Ди Филосыч

можно оправдаться близорукостью... и сказать, что чертеж делал

☆ Ду☆Ня-Ша☆

У меня свой кабинет и рукава от свитеров я не разбрасываю.)))))

Cherry Cherry

Шеф ни разу не спалил)) но отпечаток от свитера был и не раз)))

Хулиgun4Ик

Эх

Виталий...

а я раз на клаве уснул!)..хех..и если бы это была женщина..))))

Cherry Cherry

😆

Вера Сорокина

Мой муж на родительском собрании как-то так оскандалился))))

Вера Сорокина

😄 Но про горячую водку - забыть!!!

Хулиgun4Ик

Нее

Вера Сорокина

Ну вот, еще один грех на мою душу. Это - ведь только для экономии!

Хулиgun4Ик

Я тсссс. Только своих соберу😎

Со
Сохраненный

фигня свитер))я как то зашел,так там стулья попадали)))))))

Любовь Ястреб

или на щекерубец от папки на которои успел вздремнуть

Н)
Ника))) )))

в школе было, на лбу текст с новой книжки отпечатался.

Н)
Ника))) )))

нее, все устраивает, мечта детства)

Хулиgun4Ик

Не спать?😋

Н)
Ника))) )))

ахах, нет, профессия)

Хулиgun4Ик

Эх

Галина Сулоева

прикольно....нет..не было...на работе спать некогда..

Галина Гриднева

нет, я в школе работаю. там не заснёшь, не дадут

Оксана

Поэтому спать надо не прислоняясь ни к чему))))

Хулиgun4Ик

Каак

Оксана

Учись студент)))))

Татьяна Мешавкина-Швецова

хуже. шеф входит , а у меня бигуди на голове

Галина Галина

нет. я хожу на работу с удовольствием

Victor Karavaev

Хорошо, что хоть голова не в рукаве....

Ирина Отставнова Кочнева

Вот такие в нашей стране работники.

Олеся

отпечаток макарон)) но не у меня...

Хулиgun4Ик

:)))