Ядерный Гриб

Как управляют обществом?

Ответы
Слуга Государев

Системно и нет

Владимир А

7 приоритетов управления, если не ошибаюсь .

Ядерный Гриб

Если ты не читал их труды, лучше не упоминай о них

Владимир А

Не читал, слушал Петрова лекции

Ядерный Гриб

Нужно ещё понимать как это работает

Владимир А

Верно

Екатерина Плющенко

А зачем🤷‍♀️

Ядерный Гриб

цитата Ленина: Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели. Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, то есть к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту.

Андрей Евдокимов

Бессовестно..

Ядерный Гриб

конкретнее

Андрей Евдокимов

Подожди до сентября, увидишь..

Ядерный Гриб

увижу что?

Андрей Евдокимов

Как на@бывают народ..

Ядерный Гриб

Да мне секты фуфловируса достаточно чтоб увидеть как народ дурят

Александр Грызлов

Вм решать

Ядерный Гриб

что я?

Александр Грызлов

Тоже инструмент

Ядерный Гриб

возможно

Александр Грызлов

Вот и ладно