Taтьяна.

Обожаю время после 9 мая, когда прошла вся суета. А Вы?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

А мне именно эта суета и нравится на митинги хожу. Жаль вчера не вышло так как старые болячки напомнили о себе так,что почти неделю кукую на больничной койке

Taтьяна.

Д☺

Ни
Николай

Постоянно жду пока это всё кончится.Но как-то в последние годы пошло по другому.Уже 10 мая начинается подготовка к 9 мая.

El
Elena

Нууу....дел вдруг куча появилось, куча родственников претендуют на последний твой выходной 🙄

Татьяна Лаврова

Да после каждого праздника проходит суета. мне тоже нравится послепраздничное время

Леонид Музафаров

Да, после новогодних каникул такая же фигня. Все дела откладываются на эти сроки.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не люблю, праздники прошли, снова работа, снова каждый день, день сурка....

Vladimir Medved

Теперь до 1-го июня, не считая дней рождения друзей и близких...

Валерий Дементьев

ещё с армейских времен,ненавижу любые праздники..

Aleksey Lushin

Это как 1-го января! Часов в 10 утра гулять хорошо.

Виктор Гордеев

Что до него, что во 9, что после, а в чем отличае?

Taтьяна.

Спокойнее

Виктор Гордеев

Единственное что все отличало 9-го я был в восторге от парада в Москве (по компу смотрел), да великая память, но у меня много лет нет разницы между буднями и праздниками

Геннадий Смоляков

Соляры прожгли на парад списать за год

Александр Колосов

А я постарел, в душе тьеет, А не с кем.

Александр Колосов

Я не знаю, где Вы. Томск - областной город, студенческий. Географически, то в центре России, коли полный центр России, то город Колпашево, что райцентр у нас. Здесь иностранных студентов масса из разных стран, в своей молодости столько не видел, но они в соседнем общежитии. Чего Вам это, всë равно не приедете.

Taтьяна.

Зачем же так пессимистично

Александр Колосов

Поверте, я всегда оптимист, устал улыбаться. Недавно смеялся: А мизинец на ноге - это узнать где мебель расставлена. У медиков, хирургия: хорошо зафиксированный больной не нуждается в анестезии, а меня в тот момент к столу привязывали, полостная операция. Так вот, посмеятся над собой хорошо.

Taтьяна.

Наверное

Александр Колосов

Дальше - улыбаться, как бы ни было тяжело. Там уже Вы сами.

Анатолий Иванов

Время обожаю! А вот суета остаётся!

Ла
Лана

Хорошо что сегодня ещё выходной)

Алевтина

А мне нравится Праздник 9 Мая!!!!

Алексей Генералов

Да, пора впрягаться в работу.

Taтьяна.

Да

Александр Абрамов

Мне нравится утро 1 января)

Вера Гудкова

Люблю любое время года.

Аптер Пётр Яковлевич

Какая суета?Война идёт.

Олег

Люблю суету перед 9 мая