Ксюша :)

“Я перезвоню”, “мы ещё встретимся”, “всё наладится” – самое жизненное вранье…?

Ответы
Вик Петров

это не вранье...ибо каждый понимает ЧТО стоит за этими словами...просто другие сделают неизбежность более болезненной

Незнакомка Незнакомая

ну да..конечно понимают..от того оно и не личное..а жизненное..просто так получилось..

Вик Петров

да....пусть нам не придется произносить эти слова

Надежда Попова

"возможно перезвоню", "когда-нибудь встретимся", и все обязательно наладится подругому просто не может быть

Алла Самсонова

Могу продолжить: БЫВАЕТ.... ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ВЫШЕ НАС ,,, и многое другое, что прикрывает голое ВРАНЬЁ

Незнакомка Незнакомая

дадада..продолжение может быть бесконечным..

Наталья Хамитова (Малютина)

ДА ТАК БЫВАЕТ .НО НЕ НАДО ОТЧАИВАТЬСЯ ДРУГОЙ ПОЗВОНИТ КОМУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫ ИНТЕРЕСНЫ И ДОРОГИ

Надежда Матвеева

Не надо так разочаровываться, просто сделайте так, чтобы эти фразы исходили из ваших уст.

Алина Абрамова

Это смотря кому и при каких обстоятельствах говорить такие слова

Надежда Лебедь

я перезвоню- не всегда вранье, а все наладится- это вера в будущее

Наталья К****

эт точно..тот кто говорит так, сразу дает понять что ты не нужен

Людмила Троссель

Нахватают проблем как "БЛОХ" и начинается беготня и вранье....

Алма Нурпеисова

жизнь прожить - не поле перейти, сумей во лжи ты истину найти!

Ю)
Юличка )

просто люди привыкли это говорить и оно само вылетает)

Солнечный Мишка

ты не прав это попытка успокоить и не быть в напряге.

Татьяна Сергеева

Нет, это не вранье.Это мягкое вынесение приговора.

Татиана

..это все из советов, - как вежливо послать на ..

Ол
Ольга

тут ещё уйму всего можно написать

Станислав Третьяков

да.....если встретиться не хочется

Дмитрич

я не сужу о том, чего не понимаю...

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

НеТ. я так не поступаю................

Незнакомка Незнакомая

значит..в этих случаях Вы не врете..)

Нина Курбатова

самое главное - сами не врите)

Максим Дербеденев

последнее из трех - точно!

Toliandrovna *

до встречи в инете(((((((((((