Анна ***

Сегодня утром прислали песню, в припеве повторяется : звезды кленовые, звезды кленовые)). Но слышится - звезды хреновые))), в очередной раз убедилась, что с возрастом я становлюсь все хуже и хуже))). А вы с возрастом лучше?

Ответы
Александр Изотов

я тоже люблю переделывать песенки... песенка ласкового мая в припеве: белые розы, белые розы... а пою - пьяные рожи, пьяные рожи... и т.п. 🤗🌹

Виктор Шаламов

Вот когда собираемся с друзьями, начинаем говорить о том, как плох каждый из нас, плох, разумеется, в медицинском смысле.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та-же херня! ))) Я сейчас песню слушал про нас! Потом пошла она нахуй! Я теряю сой иммунитет, на баб! Все такие! )))

Игорь Морозов

Вы явно скромничаете , вы прекрасны и возраст здесь ни причём . Скорее всего какая песня , так и слышится !

Анна ***

Спасибо

Анна ***

Спасибо))

Валерий Герасимов

Припев песни "А кто жених, гуцулочка?.. - Карпаты!" слышу "А кто жених, гуцулочка?.. - Горбатый!"....

Анна ***

😆

Евгений Леонов

🤣🤣🤣Осознавать мир сняв розовые очки,не значит ,стать хуже.Значит стать адекватнее🤣🌹

Анна ***

А кленовые листья в розовом мире?

Евгений Леонов

Ага...и алюминиевые огурцы на брезентовом поле🤣🤣🤣

Наталья Петрова

Это нам мозг негативом наполняют, со временем накопилось его больше, чем светлых мыслей

Glаdiator (Woodland, Са)

Хорошо то, что я не становлюсь хуже.😅 А Вас я бы, пожалуй, и такую хоть сейчас поимел.🤔

Степан Никулин

с моим возрастом песни становятся хуже.. при сталине такой хуеты не было...

Николай Дубинин

Присмотритесь к окружению, с кем чаще общаетесь. Может хрень в них....

Владимир Суворов

Конечно лучше! Вот к пяти годам я начал отчищась шулуху от семечек

Надежда Борисова

Мы уже взрослые, не говорю,что старые,но достигли уровня жизни

Ночной Странник

главное что каждый час свежие новости)))

Надежда Борисова

Прям супер сказал,мне нравится

Олег Драг

Вау , я тебя помню. Лет 5-7 назад. Все так же мила и очаровательна

Анна ***

Спасибо, а я Вас нет)

Олег Драг

Это не страшно.

Калиниченко Игорь

Но, если звезды кленовые, то песня хреновая. Не журитесь.

Вовчик

Тоже самое... то -дави бобров,то скрипка лиса и т.д!☹️

Анна ***

))

Вовчик

🖼

Геннадий Голубев

Звезды кленовые ничем не лучше чем звезды хреновые.

Андрей Григорьев

Лучше не спрашивайте, а то звёзды совсем ху..е....

Марго Беккер

трудно сказать-если в Молодости была оч хороша!

Светлана Костина

И в молодости не ангел.И лучше не становлюсь.🙂

Галина Булыгина

У женщин нет возраста Женщина всегда хороша !