Алинка _____

По данным опроса ЦИО, 29% опрошенных россиян уверены, что Казань это столица Казахстана. Что думаете по этому поводу?

Ответы
S!
Sh1N !

что люди отупели)))
"...А ещё со мной учится девушка, которая на полном серьёзе считает, что последним президентом СССР был Никита Михалков. Но самое пугающее то, что когда она сказала об этом на паре, засмеялось всего 2 человека. Я и препод."

Вадим Сперанский

что опрошенных было максимум 100 человек и статистика эта малость неточная т к взята слишком малая выборка

Александр Костромин

Да ничего удивительного) Много процентов Россиян не знают где находится республика Хакасия))

Роман Копылов

Это самый бредовый вопрос вообще) Где эти 30%? У меня 100% знакомых знают где Казань и что это

Валера Вартеваньян

Я знаю, что певица Максим из Казани. Астана - там столица, а Казахстане.

Максим Спев

странно не удивился бы если сказали что столица казахстана алма ата

Кирилл Денисенко

плохо что бить перестали за плохие отметки по географии

Людмила

У меня с географией все в порядке, казань это кастрюля

Алинка _____

казан - это посуда, в которой варят, а Казань - это город

Людмила

спасибо столица Казахтстана?

Deus Ex Machina

Ужас. Всем же известно, что Казань - столица Аргентины.

Денис Слыш Чо ?

думаю они в корне неправы ) плохо учили их географии

Т_
Турсункуль ___

В Казахстане нет такого города. Наша столица Астана

Дмитрий Белый

будучи выпимши, я тебя смогу еще и убедить в этом!

Александр Харлов

29% нашего населения из других стран как минимум

Алинка _____

да я думаю, там далеко не 29%, а все 50%

Александр Харлов

Ну и хорошо, пусть живут.

Darya Androsova

Что учителям географии есть над чем работать

Максим

Это апокалипсис. Кто-то готовит себе рабов.

Анастасия В

слов нет.. деградируем.....

Мастер По Маргаритам

Видимо это те, которые блины с лопаты едят.

Sub Обнулившийся Zero

А что такое "ЦИО"? И когда проводили исследования?

Manfort Коnstantin

мне ровно кто о чем и чем думает в России....

Дядяфедор Изпростоквашино

Ничего - не стоит тратить энергию мысли 🙂

Влад Мнацаканов

Тогда нужно присоединить Казахстан к РФ)

Закир Мулахметов

опрос среди детсадовцев поди был!!??

Алинка _____

нет, вы видимо не в курсе, но некоторые реально так думают, и считают, что Казань - это заграница))

Закир Мулахметов

жаль,молодняк вырождается!

Алинка _____

нет, не молодняк, у меня есть знакомые, которым уже за сорок, которые так думают, да и вот статистику увидела в интернете