Ольга Надточий

Мужчины!какие сюрпризы вы устраиваете своим женщинам?

Ответы
Павел Гришин

На день всех влюбленных купил своим девочкам билеты русского лото. В женином тел. перемеиновал себя как Русское лото . Розыгрыш в 8.15. Фиг кто проснулся. Ну и прислал ей смс Ваш выигрыш составил 1.394.672 рубля. Спросонья столько радости было! А потом я спрятался! Охапка цветов спасла мне жизнь.

Ж К

к примеру. вечером я кладу один носок на видном месте, а второй прячу в укромное. она его находит и ищет второй, а я ищу тот , который нашла она. в итоге любой нашедшийся носок -для всех сюрприз..так и живем

Yazmuhammet Borjakow

Разный. Например с командировки возвращаюсь неожиданно поздно ночью. Когда сам на работе в день годовщину нашей свадьбы отправляю цветы и подарок неожиданно тоже

Сергей Старец Зануда

часто покупал цветы, которые обычно не дарят. не экзотику, просто необычные. горшочные часто, напр. гиацинт в горшочке. можно с легкостью потом в сад пересадить

Kirill Ponomarev

Пригнал утром под окна вышку, поднялся с букетом цветов под окно третьего этажа и постучался в окошко спящей супруге. 😊.Воплей с перепугу былоооо…. 😂

Юлий Пикалкин

случайно узнать что она хочет,и сделать,а в основном делать подарки,без повода,тоже случайно,мотивируя,что хорошее настроение,и хочу им поделиться

Саша Удвуд

пожалуйста перейдите по ссылке это мой ютуб канал мне нужна поодержка буду благодарен видео реально прикольное

Сергей Куралесов

в тёмной комнате за дверью встаю....в руках бита.....она заходит и идёт в темное в кровати..и тут я сзади _ БУМ! по темечку!....СЮРПРИЗ!!!!))))))))))))))))))))

Сергей Куралесов

Предварительно оглушенная девушка в предварительных ласках не нуждается....так проще))))))))))))))))

Владимир Писаренко

как минимум 2 раза в месяц романтический ужин при камине свечах и инструментальной музыкой плюс цветы и прекрасное итальянское белое вино

Кирилл Харченко

Ой, разные. Один раз отправил пассажиркой на истребители прокатиться. Что после этого былоооо. До сих пор помнит

Кирилл Харченко

Она потом кричала от страха как резанная:))))

Кирилл Харченко

О даа, прошло уже 7 лет, а она все помнит.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

да уж...зарекся я сюрпризы устраивать... последний раз огребся по-полной...неожиданно совершенно причем...вот!)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

случилось что-то непонятное...вот!) 😄

Доктор Шаффхаузен

Взгляд Ален Дэлона после бурбона,а походняк Васи с пляжа из под Кукуевки и запах Федота изо рта и пота)))

Владимир Гараган

Пусть отгадает во сколько я приду с работы домой. а сколько я выпил, а сколько потратил ))))))))))))))

Виктор Александрович

женщины разные бывают по запросам, кому бриллиант камень с улицы, а кому и цветы -приятно

Владимир Путешественник.

денег дал....и она сюрпризит от счастья по магазинам целый день...красота и спокойствие

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот вчера например. Привёл домой любовницу. Вот ей сюрприз был. Всю ночь смеялись

Якен Хгар

Приходит жена с работы...а на большой расправленой кроватке...храплю пьяный я)))

Ольга Надточий

если муж храпит я уснуть не могу ворочаюсь

Якен Хгар

))))) так на бок переверни)

Ольга Надточий

У него нос сломан и на боку храпит

Якен Хгар

))) ну тогда беруши купи)

Якен Хгар

))))

Игорь Врадий

Цветы романтичный ужин при свечах, шашлычок,прогулка вечером, кино, кафе...

Сашка Пупкин

Не поддаюсь на провокационную песню: "но только не в меня, прошу не в меня"

Игорь Мармеладов

В заднюю дверь без стука войти, вот сюрприз так сюрприз! 😜