Надежда

Вас не нервирует, когда вы за рулём, а сзади машина прижимается как к родному?

Ответы
Сергей Трушин

Скорее переживаю за умственную отсталость человека, который так делает. Ну и за возможную потерю времени, так как на дорогах всякое бывает - такого же безмозглого встретишь впереди, что резко притормозить придется... ну и влетит ко мне этот пристройщик.

Сергей Трушин

ну если пристроился - то известно)) я чудиков на дороге именно так определяю)

Надежда

Я тоже не понимаю смысла)

Сергей Трушин

ну смысл бывает только на скоростной трассе в левом ряду.. тогда он просто просит уступить ему) а в остальных случаях - чудики)

Надежда

Я говорю про случаи, когда полоса для обгона свободно и ничего не мешает это сделать.

Надежда

))

Вячеслав Гудков

Ну... тут хоть есть возможность получить страховое возмещение! А вот если барышня "режет" с левого ряда в правый, встает и на голубом глазу говорит: "А мне сюда надо!", то просто руки опускаются...

Надежда

А Вы за рулём высоко руки-то не поднимайте))))))

Надежда

😉

Владимир Агрус

от меня нервирует я говорю во приклеился. Как с этим бороться . Я сначала включаю аварийку если не помагает снижаю скорость и тихо еду пока заднему не надоест и тогда он обгоняет и всё решение

Надежда

)

Наталья Оверина

напишите на заднем стекле "не жмись, не в постели". Я тормозами мигаю в таких случаях о мечтаю о том, что вместо дополнительного стоп-сигнала загорается слово "Б...дь, отодвинься"

Надежда

))

Николай Шереметьев

Нервирует и очень...идиотская манера...но я лихо отучаю ко мне жаться - начинаю "играть" стопами, еду очень неспеша, неровно - и неадекват отцепляется

Надежда

)

Александр Луньков

Нет, ничуть. Мне даже нравится представлять, как из моего заднего бампера высовывается автоматическая пушка и как растут глаза того придурка 😄

Сергей Сергеевич

))) я глушу движку и "включаю аварийку" - типа "сломался".... а когда он в потоке "отползёт что б выехать" - спокойно завожусь и еду дальше

Надежда

))

Gera Sumkin

если медленно еду и впереди никого то пропущу... если впереди плотнечком то сделаю пару неадекватных маневров

Надежда

Чаще такое на трассе. Я ж не против пусть обгонят, но не нервируют))

Ольга Сухатерина

Нет,меня нервирует,когда тачка меня обогнала и не уходит дальше. Я тогда её обгоняю и больше не пропускаю)))

Александр

А я обычно разгоняюсь,и торможу ручником,при котором стопы не срабатывают....Сразу.как бабки отшептали))))

Надежда

жуть

Александр

за то эффективно

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Главное скорость нужную включить, а то назад как поеду поеду, куда щемиться начнут прижимальщики.)))))))

Надежда

))))

Екатерина Лахаузова

неа, просто отпустите газ в этом момент...или чуть на тормоз....просто чтоб стопы загорелись) действует

Надежда

ок)

Наглый Нахал

АсобеннА мИня этА нервирует,кАгда еду пА встречнАй,а мИня бац и сзду "заехали",то Я ещё и винаватый!

Дина Муртазина

для таких ситуаций уже все придумано, притормаживаем и увеличиваем дистанцию с впередиидущим ТС

Надежда

))) рисковая Вы)

Дина Муртазина

нет, это прописано в правилах ДД вообще-то 😄

Надежда

)

Андрей Ненашев

Я ооочень спокойный человек а если не дай бог уларят мою ласточку то все тому водиле придет конец

Александр

Совет - не тормозя, прижмите педаль тормоза, чтоб загорелись стоп - сигналы... Действует на "Ура".

Ольга Миронова

Нервирует.. начинаешь прижиматься к впереди идущей, и думаешь : только бы не групповуха :))

Юрий

меня больше нервирует, когда спереди едет так, что ни тебе ни ехать, ни обогнать нельзя

Надежда

В том-то и дело, что обгоняй.

Юрий

главное в этом - не убегать от него. сдь своей скоростью - дай ему тебя обогнать

Надежда

Да пожалуйста, кто против.... )

Ioachim Jochim

будут проблемы у сзади идушего если я резко воспользуюсь тормазами и наука на будущее

Евгений Дружинин

Машина сзади говорит вам " не тормози ты не одна надороге, есть люди которые спешат!!!!"

Надежда

Есть полоса для обгона. Я правил не нарушаю