Надюша Кравченко

Что вам больше нравится - баня, сауна. ванна или душ?

Ответы
Татьяна

Нравится все. Но пользуюсь не всем. Сауна - дорого, своей бани нет, если только у подруги в деревне, когда приезжаю. А вот ванна и душ в полном моем распоряжении. Душ летом предпочтительнее))

Андрей Москва

Если по париться хорошенько с веником, и в ледяную воду потом-Баня, Если с компанией -Сауна, одному по залипать -Ванна, по быстрому по мыться-Душ!!!)

Алексей А

Конечно баня, за не имением таковой приходится довольствоваться ванной, а за не имением времени приходится принимать просто душ 🙂

Сергей Шукшин

первые три , и в ванне тоже можно пропариться весьма качественно , ток вода должна быть не холоднее 46 градусов

Сергей Максимук

Я люблю русскую, с веничками, всегда заготавливаю берёзовые по весне, что бы листочки были смоляные...

Павел Вережан

Русская баня, да с хорошим паром, квасом домашним и веником берёзовым хорошим. 👍

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

С девушкой в бане.Хотя такого не было.Но можно попробывать)

Иван Рожко

баня,сауна,ванна и душ ! зависит от ситуации и настроения ))

Татьяна Крушанова

Сауна и баня - для души. Для ежедневного пользования - душ.

Михаил Шатнюк

Все в комплекесе-это пик удовольствия и блаженства!!! 😊

Глоупен Тырл

Не доверяю я девушкам в белых брюках. На рекламу похожи.

Григорий Таланов

кому как,Я уважаю только баню с хорошим паром и веником

Андрей Алиметов 11 Rus.

баня с веником и парком а посля с холодненьким пивком

Вито Симони

На вашей фото лицо от попы внимание отвлекает

Надюша Кравченко

это плохо?

Вито Симони

Ну вот, теперь ещё и вопросами отвлекаешь

Александр Боченков

зачем???? через 40 дней грязь сама отваливается!

Сабир Курбанов

Мне речка тоже пойдёт.я хочу любимую женщину.

Василий Слабко

все зависит что надо помыться или отдохнуть.

Сергей Серяков

конешна шна- баня, у меня мостки в речку!

Евгений Шурин

вот именно в такой последовательности)

Waw

в разное время, хочется того или иного