..
...

Кофе грубого или нежного помола?

Ответы
Леонид Музафаров

Зависит от способа приготовления. Если в турке то как можно мельче, а если в кофеварке или френч прессе то не самый мелкий помол нужен.

Юрий Хайкин

цевтические заводы неважно какова помола главное чтобы до помола его не использовали фарма

He
Helen

Как пыль и рыжий.. Очень вкусный и хорошо видны рисунки, когда остается осадок..

Иг
Игорь

Средний,ближе к мелкому помолу .Важнее обжарка кофе и качество зерна....

He
Helen

Это точно.. Обжарка имеет большое значение.. Лучше видеть, как обжаривают и какое зерно.. А запах после помола офигенный.. Пахнет за километр

Clan

Правильно заваренный йеменский. Помол меня не интересует - гущу не ем.

Maxim Blank

растворимый... раствориться в твоих глазах... расплавиться в поцелуе...

Первая Отрицательная

🖼
Кофе помолвлен с Молоком

Евгений Власов

Самого страстного помола и из рук галантного мужчины и в постель !

Al
Alex

Оно бывает арабика, либо робуста. Его варить надо в любом случае..

Рустам Зинатуллин

Грубого кажется более насыщенным.И ароматом и вкусом.

Вл
Владимир

Если варить, то грубого, если заваривать, то мелкого

Да
Дамир

Среднего, арабика, а пить эспрэссо свежее из турки

Георгий Ситнянский

Предпочитаю растворимый в гранулах Nescafe Gold.

Анатолий Ориничев

По мне, так лучше чай, желательно индийский.

Юрий Бодашов

не важно... Важно, с каким коньяком...😀

Андрей Андреевич

у кофе может быть до 10 степеней помола))

Unknown User

🖼

Дмитрий Ворса

Мне больше мелкого помола нравиться.

Роман Милюткин

На вкус и цвет все фломастеры разные.

Виктор

мелкого, как правило, лучше вариться