Селиван Перепрыжкин

Кто умнее как представитель вида: мужчина или женщина?

Ответы
Валера

по-разному...если есть желание учиться и развиваться...от этого все и зависит....все люди разные....

Селиван Перепрыжкин

тогда почему подавляющее большинство ученых - мужчины?

Валера

не большинство...и женщины тоже... 50 на 50...

Селиван Перепрыжкин

ну назови 5 ученых каждого пола незагугливаясь!

Валера

это не обязательно...вы спросили? я ответила...больше ничего......

Селиван Перепрыжкин

не обязаловка канешна. просто подтверждения твоих слов нету... а значит их истинность сомнительна...

Алёна

))))))))))))))))))) Посмеял ))) Вида или подвида ? ))) Разве от пола зависит наличие ума ? )))

Селиван Перепрыжкин

а вот и ответь зависит или нет ;)))))

Алёна

Так ответила же ))) Кстати... Считаю что бывают мужики и бабы - это один подвид, если так рассуждать... а бывают Мужчины и Женщины )))

Селиван Перепрыжкин

ну давай тогда рассматривать вид гомо сапиенс.

Алёна

А тут уже сложнее ))) Категорий много... Порядочность, чувство юмора... Воспитанность, образованность... Что такое- умнее ? ))) Плюс к тому- все эти критерии в зависимости от пола могут варьироваться )))

Селиван Перепрыжкин

можно быть глупым и воспитанным. так что чувство юмора тут не причем.

Алёна

Очень даже причём ... в смысле- чувство юмора можно воспитать ? ! ))) Это- чувство... Но, человек с тонким чувством юмора не может быть глупым )))

Татьяна Донская

доказано, что женщина. Хотя есть и исключения точно!

Ирина Овчинникова

ЖЕНЩИНА.......................всегда скажет что мужчина....

Ирина Овчинникова

смотря с точки кого рассматривать этот вопрос

Селиван Перепрыжкин

с точки зрения хомо сапиенс.

Елена Бицутина

Мужчина может и умнее,но женщина хитрее..

Селиван Перепрыжкин

а я про хитрость не спрашиваю.

Иванка

это вечно спорный вопрос..

Владимир Гаврилов

ЕЩЁ НИ КТО НЕ ВЫМЕР-НИЧЬЯ

Селиван Перепрыжкин

для того чтоб не вымереть, нужен совсем не ум.

Sakura Uchiha-San

Оба, но с разных сторон)

Владимир Лунев

Ваш вопрос нетактичен.

Владимир Лунев

Ум не определяется полом,расой,национальностью.

Владимир Лунев

Знаниями и умением их применять в необходимых ситуациях.

Селиван Перепрыжкин

ну и у кого это лучше получается? у мужчин или женщин?

Владимир Лунев

Кто умеет этим пользоваться в нужную минуту.

Владимир Лунев

У того,кто умеет победить.

Селиван Перепрыжкин

Ну хорошо, Сколько великих полководцев-женщин вы знаете? Сколько великих ученых? Великих Поэтов Писателей Художниц?

Владимир Лунев

Жанна де Арк,Мария Кюри Складовская,Анна Ахматова,Полина Гридасова,еще?

Любовь Арзубова

Одинаково.

Борис Шошин

Раз мужик задает такой вопрос, то понятно

Селиван Перепрыжкин

А кто такой вопрос должен задавать?