Никита Зотов

Вопрос к военнообязанным - Как расшифровать следующие армейские аббревиатуры - БТР, БМД, БМП, БРДМ, САУ, АКМ, СВД, ПЗРК, АПЛ, РПГ, РСЗО, ПТУРС, ОТР, РЛС, РХБЗ, ЗАС, Ф1, РГД?

Ответы · страница 11
Неизвестно Неизвестно

зачем?

Никита Зотов

как

Неизвестно Неизвестно

но это же можно и в википедии посмотреть

Никита Зотов

да можно, но для чего спрашка тогда?

Неизвестно Неизвестно

бронетранспортер,боеваямашина десанта,боевая машина пехоты,бронированная разведывательно дозорная машина,самоходная арт установка,автомат калашникова,снайперская винтовка драгунова,,переносной зинитно ракетный комплекс,атомная подводная лодка,ручной противотанковый гранатомет,противотанковая управляемая реактивная система (снаряд),радиолокационная станция,войска радиоционной химической биологической защиты,засекречиваящая аппаратура связи,оборонительная граната,наступательная граната

Никита Зотов

Правильно однако! Хорошие знания!

Неизвестно Неизвестно

это не знания,а информация,знания это когда умеешь их применить

Никита Зотов

значит память хорошая

Спокойная Старость

шпион?

Никита Зотов

во во

Татьяна Крушанова

Вау !!!

Никита Зотов

Ты гражданка РФ?

Никита Зотов

Тогда какой вопрос? все граждане РФ солдаты

Татьяна Крушанова

И женщины ???

Никита Зотов

да да да и женщины и дети

Акпарали Мамытов

супер

Никита Зотов

точнее

Ирина Иващенко

капец

Никита Зотов

нет Ирина не капец однако

Руфина Заинуллина

ой

Никита Зотов

по одному расшифровывай и отсылай

Никита Зотов

почему?

Никита Зотов

Зря

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ха

Никита Зотов

во во

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Почти всё знаю, а вот рхбз что это, хим защита?!

Александр

И ?

Никита Зотов

Как расшифровать следующие армейские аббревиатуры - БТР, БМД, БМП, БРДМ, САУ, АКМ, СВД, ПЗРК, АПЛ, РПГ, РСЗО, ПТУРС, ОТР, РЛС, РХБЗ, ЗАС, Ф1, РГД?

Александр

Гранаты, ракеты, танки .. Аббревиатура .......

Никита Зотов

точнее