Елена Елена

Какой запах у твоей ВЕСНЫ?))

Ответы
Андрей

Весна танцует по дворам,Ей нипочём ни дождь, ни лужи.Любовь стреляет по сердцам,Она с весною вечно дружит.Мальчишка в садике догнал,Девчонку с рыжею косичкой.На ушко тихо прошептал:Давай дружить с тобой лисичка.Студенты в сквере под зонтом,Воркуют, мир не замечая,А средних лет мадам с бантом,Стоит, кого- то ожидая…Седой старик, купив букет,Пошёл хромая по бульвару,Жене давно не двадцать лет…Мечтает спеть ей под гитару.Всех взбудоражила весна,Сердца людские пробудилаУшла, растаяла зима,Любви в них место уступила

Елена Елена

Я жду весну.И думаю,вы тоже.
Растрепанную,юную,в цветах,
С веснушками на белоснежной коже
И с солнечными зайцами в глазах.
Пускай она в резиновых сапожках,
Пускай в непромокаемом плаще,
Неважно,что прохладная немножко,
Опаздывает вечно...и вообще...
Ворчать и злиться на погоду нам присуще,
Но это не мешает ее ждать
И верить в то,что дальше будет лучше,
Не век же нам от холода дрожать!
Она спешит,она давно в дороге,
Разгоряченная,веселая,своя,
Войдет и скажет,улыбаясь на пороге:
- Ну что,не ждали вы? А вот она и я!..

Андрей

Макаровна

Чем пахнет любовь...?
Она пахнет вёснами...
Когда обновляется кровь,
И ждем любви подсознательно,
Под звонкую мелодию
Весеннего ручья...
Вдыхая пары весны...
На свежести настоянных,
Прорастающих в полях трав
И аромате подснежников...
Чем пахнет любовь...?
Нашими любимыми...
Это запах неги и любви...
Его можно ощутить и зимами...
Олицетворенье счастья он...
И замирает от него душа...
И сердце трепетно колотится...
Едва мы ощутим его, почувствуем

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

░╔══╦╗╔══╦══╗╔══╦╗╔══╗░╔══╗╔══╦══╦╗╔╦╗╔╗
░║╔╗║║║╔╗║╔═╝║╔╗║║║╔╗║░║╔╗║║╔═╣╔═╣║║║║║║
░║║║║╚╝║║║╚═╗║║║║╚╝║║║░║╚╝╚╣╚═╣║░║╚╝║╚╝║
░║║║║╔╗║║║╔╗║║║║║╔╗║║║░║╔═╗║╔═╣║░║╔╗╠═╗║
╔╝║║║║║╚╝║╚╝╠╝║║║║║╚╝║░║╚═╝║╚═╣╚═╣║║║╔╝║
╚═╝╚╩╝╚══╩══╩═╝╚╩╝╚══╝░╚═══╩══╩══╩╝╚╝╚═╝

Валерий Иванович

Звенят ручьи, щебечут птицы —
Пришла пора прогнать печаль,
Настало время веселиться.
Ура! Закончился февраль!
Растает лед в замёрзшем сердце,
Ворвётся радость в каждый дом.
Когда нам солнце ярко светит,
Добрее мир, теплей кругом.
Вас с днём весенним — самым первым!
Удачи вам в больших делах.
В любовь волшебную поверить —
И раствориться в чудесах!

Валерий Иванович

С прекрасным первым днем весны поздравить вас спешу!
Я ветром мартовским шальным, и солнцем надышусь.
И зимний сон с себя стряхну, и буду всем дарить весну!
В подарок принимайте!
Любимых – обнимайте!
Улыбки им дарите, о счастье говорите!

Геннадий Митрофанов

Она,как волшебница:пахнет сосульками свисающими с крыш,пахнет солнечными лучами,которые ласково скользят, пока ещё,не по загорелому лицу,пахнет теплым,весенним ветерком,треплющим красивые,женские волосы,пахнет трелью птиц,снующих по,пока ещё,голым веткам......☺️🌹☀️

Геннадий Митрофанов

Мне нравятся проницательные женщины.☺️🌷😍

Елена Елена

спасибо, понятно без лишних слов))

Геннадий Митрофанов

Да не за что-это Вам спасибо.☺️👌

Маруся Климова

🖼 Весна! Какая благодать -
Пить в каплях ароматы детства...
Как жаль, что нет такого средства
Сквозь время это передать,

Поймать и закрепить навек
Каким-то чудо-фиксативом,
Чтоб свежесть чувств и позитива
Вдохнуть мог каждый человек.

Елена Елена

🌸🌸🌸 здорово)

Саша Аут

Весенний воздух пахнет небом,
Бездонным небом голубым,
Ванилью, испечённым хлебом
И чем-то новым, молодым.

Когда уже не раздражают
Тебя ни грубость, ни нытьё.
И в свежем воздухе витают
Любовь и планов громадьё.
😉

Саша Аут

спасибо..Как чувствовал..я не всегда пишу от своего имени...а тут именно так

Ольга Гончарова

Однозначно запах счастья! Эта весна подарила мне встречу с любимыми, близкими людьми, которых я давно не видела. Я надолго запомню этот март...
Интересно, как же пахнет ваша Весна?)

Елена Елена

это же замечательно, когда вместе с природой рождаются (либо оживают) и расцветают чувства))).. А моя весна пахнет грудным ребеночком- любимой внучкой))😍

Ольга Гончарова

Да, замечательно! Впервые за 14 лет встретилась с бабушкой, она двоюродная, но таких теплых отношений как с ней у меня нет даже с мамой. Живем далеко друг от друга, но все-таки получилось встретится и я счастлива!
Как же здорово! Дети - это счастье! Я вот не хочу своих детишек в будущем, но работаю с детьми и мне нравится, душу греет. Внучке, как и вам всего самого светлого, хорошего, доброго!

Елена Елена

Спасибо, взаимно!! 🌸🌸🌸

Саня =)

скажи пожалуйста, как вы там живете! судя по новостям, очень у вас там все серьезно!киев блокаду устроил, обстрелы постоянные , свет газ тепло вообще в дефиците!!?

Елена Елена

Конечно, терпимо...но раньше было все таки лучше

Саня =)

военные действия у вас происходят?

Елена Елена

Только на востоке-донецкая и луганская области. ..вялотекущее

Елена Елена

Киев - столица Украины. Я живу в Днепропетровске. .Один из областных центров. В Украине 24 области

Саня =)

донецк и луганск от киева отказались!? я правильно понимаю?

Ведающий.

У моей весны запах тополиных почек, звуки капающего сока с надломленных веток и пробивающегося сквозь прошлогодние листья ландыша.

Ведающий.

)) это моя весна. А какая ваша?

Елена Елена

А у моей весны запах предчувствия....)

Ведающий.

Надеюсь оно томительно и прекрасно)

Елена Елена

Иначе быть просто не может))

Анатолий Полтораднев

Разный: запах вони от оттаявших собачьих какашек, запах таявшего снега, запах грязи и запах свежевымытых женских волос.

Дмитрий Иваныч

У моей весны - сложная смесь запахов креозота, угольного дыма, пара, разогретого железа, смазочного масла и краски...

Дмитрий Иваныч

Весь год! Но весной все перечисленное особенно чувствуется!

Виталий Зайцев

У Маяковского в статье "как делать стихи" есть выдержка из стихов - "Для кого пахнет весна, а для нас она воняет"

Милявша Исхакова

Такой же ,как у миллионов людей!Сегодня пахнет талой водой.безветренная,только с улицы .5 км прошлись !

Галина Семеренко

Безумно свежий прохладный и легкий, а еще тоскливый и безудержно зовущий в неизвестность

Галина Семеренко

Мне очень приятно, Елена! А вы сейчас проживаете именно эти разновозрастные чувства?

Елена Елена

Я сейчас в ожидании....чего то необыкновенного..

Галина Семеренко

Здорово! Я Вас понимаю. И желаю Вам, что бы это необыкновенное превзошло Ваши ожидания! Удачи...

Елена Елена

Спасибо, Галина). И Вам всего доброго и зовущего..)

Галина Семеренко

Ээээх. Зовущее уже есть. Грядущего нет. Но всеравно СПАСИБО.

Подари Улыбку Мне ))))))

Свежий он, немного теплый,ощущение пробуждения навевает,вот вот что то произойдет!☺️

Alina Nn

слякоти, грязи, какашек собачьих на газонах. А вот осенью гораздо чище и пахнет вкусно!

Елена Елена

как-то не очень.. а в душе еще не весна?

Alina Nn

да мне всегда внутри себя комфортно. Я не ставлю в зависимость от времени года своё состояние души. Но осень и зима меня радуют больше!😊

Галина Семеренко

Меня все времена года восхищают.....иногда от счастья прыгаю на одной ножке..... жить- это так здорово!

Alina Nn

👍😉

Александр Боровков

Запах замерзающих ручьёф, дривесных апилак, сабачьива дерьма... ф пасёлке я рос...

Анатолий

Приедь В Новомосковск, поведу в лес и услышишь и увидишь как пахнет весной.