Se
Secret

Ну к тому, что зима зимой всегда приходит неожиданно мы уже привыкли, а вот к тому, что зима весной падает на головы... Нечищенные дороги, торопыжки на летней резине - НиНо встал, аварии, большинство опоздали куда только возможно. Как в Вашем городе?

Ответы
Игорь Егоров

А у нас так и летом.. только без снега

Se
Secret

Ну я же не про рядовые пробки, а про глобальный транспортный каллапс

Игорь Егоров

Оооо! Ты меня не услышала!!

Se
Secret

Москва?

Игорь Егоров

Петушки!

Th
Theodore

Утром видал, я на пр. Гагарина живу

Se
Secret

Я помню, общались раньше

Th
Theodore

Я по аве не узнал))

Se
Secret

Эт картинка, давно нет аввы, незачем

Th
Theodore

Ну неважно. Я тоже опоздал на работу

Oleg Simanov

Подобное наблюдалось.