Mарина

- Розочка, Ви слыхали, Цицилия Марковна пятого мужа в крематорий свезла?
- Таки жизнь несправедлива...., одним ни одного мужа, а другие ими печку топят??!!😃

Ответы
Ke
Keeper

Тёща - зятю: "Додик, когда я умру, желаю быть кремирована, а прах ви с Беллой развейте с балкона над морем". - "Мама, шо такое ви сами себе говорите - со с моря такой ветер, шо не пройдёт и минуты, как ви опять окажетеся дома!"

Дмитрий Крюков

😆 - Вот Цукерберг, например. У него есть чему поучиться!
- У какого Цукерберга?
- Да у любого Цукерберга!

Василий Дрозд

везёт же нашей соседке. муж есть, любовник есть, а вчера ещё и изнасиловали.

Сергей Селезнёв

может банка с грибками испорченная оказалась -но жалко выбрасить...😂

Серж)))

😅😅😅 :(блин ну и как это понимать? Ведь права Роза!!!

Наталь

Вы -пятая, кто перепостил этот вчерашний анек из Одноклассников.

Mарина

А вы здесь,что бы посчитать,что и сколько постит??

Пе
Пепел

А вы здесь для того, чтобы делать репосты с других соцсетей? Тогда уж в конце указывайте первоисточник 😉

Nina Molchanova

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Тун Дренок

Это грех жечь людей их надо хоронить

Любовь Серова

🤣 🤣 🤣 👏 😄 👏 👏 👏

Александр Бороденчик

Ох уж этот одесский юмор)

Евгений Шурин

ужас!!)))сгорел на работе)

Кирилл Ковалев

У богомолов все круче.

Аркадий Жарков

😁 😁 😁 👍

Mарина

😆

Александр

Здорово!!!!